Эмма Бантон рассказала, как недавно Spice Girls наслаждались “воссоединением”: пятеро участниц коллектива тайно встретились после долгого перерыва

Во время шоу на радио Эмма Бантон рассказала, что недавно встречалась с другими участницами коллектива Spice Girls. Женщины решили устроить себе небольшой поход в лес. Дама отметила, что после снятия жестких ограничений, введенных из-за коронавирусной инфекции, многие люди начинают проявлять определенную активность и проводить время с родными, друзьями и близкими.

Встреча

Во время беседы Эмма Бантон отметила и другой необычный момент. Женщина призналась, что на карантине испытывала массу странных ощущений. Даме даже показалось, что она больше никогда не увидит своих подруг по группе Spice Girls. Ситуацию спасали только звонки через специальное приложение для видеосвязи. Однако этого иногда было мало.

Изначально женщины планировали отправиться в бар или какой-нибудь ресторан. Однако позже от подобной затеи дамы отказались. Они решили встретиться на природе.

В прошлом году солистки популярной ранее группы встречались для проведения концерта. Однако сейчас о подобных массовых мероприятиях можно забыть. Именно поэтому женщины решили просто побыть друг с другом и отправиться в уединенные места.

Слухи

Периодически среди фанатов и поклонников группы ходят разные слухи о грядущем воссоединении коллектива. В 2019 году это частично подтвердилось. Коллектив собрался вновь для проведения небольшого гастрольного тура. Однако о полном составе пришлось только мечтать. Одна из солисток отказалась от гастрольной деятельности. Женщина решила сосредоточиться на продвижении собственной линии одежды.

При этом в одном из интервью отказавшаяся от участия в туре певица сообщила, что продолжает считать себя частью коллектива. Она отметила, что в будущем может попробовать собрать всех женщин вновь.

Вместо итогов

Вероятно, что через несколько лет эта группа организует еще один концертный тур. Однако пока говорить об этом рано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество группы Spice Girls?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.