10 лет жизни, полных сравнений: экс-солистка группы Destiny’s Child и ближайшая подруга Бейонсе Келли Роулэнд рассказала, почему ее все время пытаются сопоставить с поп-дивой

Коллега Бейонсе Ноулс по коллективу Destiny’s Child, Келли Роулэнд, рассказала поклонникам, что ее угнетает, что ее постоянно сравнивают с подругой, причем не всегда в позитивном ключе. После распада группы Келли, как и Ноулс, занялась сольной карьерой и даже неплохо преуспела, но до высот Бейонсе добраться ей не удалось.

Что думает Роулэнд

Женщина призналась, что ей обидны постоянные сравнения с Бейонсе, всю жизнь она хотела оставаться собой и любые сопоставления кажутся ей обидными. Вот уже 10 лет эта талантливая исполнительница находится в тени Бейонсе, которой просто больше повезло.

Несмотря на все сложности, певицы дружат. Однако иметь столь знаменитую подругу и тем более петь в ее группе для Келли было непросто. Она тщательно подходила к выбору одежды, чтобы случайно не стать похожей на Ноулс. Позднее, в сольном творчестве, Роулэнд приходилось столь же внимательно относиться к репертуару, чтобы песни не сравнивали с композициями подруги.

Певица рассказала, что ей были обидны любые сравнения, но она нашла в себе силы не только двигаться дальше, но и дружить с более успешной подругой.

Келли часто называет Бейонсе сестрой, кроме того, на первых витках сольной карьеры мать поп-дивы была продюсером и ее подруги, поэтому во многом своему успеху Роулэнд обязана именно семейству Ноулс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из певиц вам кажется более талантливой - Келли Роулэнд или Бейонсе Ноулс? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.