Только вы сами решаете, как использовать свое время: Тейлор Свифт выпустила новый альбом и заставила выглядеть глупо всех тех, кто потратил время зря на карантине

Тейлор Свифт выпустила новый альбом, поразив фанатов и коллег своей работоспособностью, предприимчивостью и талантом. Многие люди провели последние 4 месяца в домашних условиях, надевая медицинские маски при выходе из дома. Но лежание на диване, просмотр сериалов и безделье – это не лучшее решение для времяпрепровождения. Тейлор доказала, что даже на карантине можно заниматься полезной деятельностью, развивать свое творчество и общаться с другими людьми.

Вы сами решаете, как вы используете свое время

Тейлор Свифт - одна из самых успешных артисток современности. Ее песни занимают первые места в разных чатах, а также она успешно совершает концертные туры по разным странам мира. Но в 2020 году она не смогла заполнять стадионы из-за пандемии коронавируса. Поэтому она стала придумывать новые идеи для бизнеса и творчества. Она не стала просто лежать на диване и наслаждаться карантином, поэтому в середине 2020 года вышел новый альбом Тейлор Свифт. Из него можно извлечь несколько значимых уроков, к которым относится убеждение, что люди самостоятельно принимают решение о том, как использовать собственное время.

Не позволяйте текущим обстоятельствам быть оправданием собственной непродуктивности. В условиях пандемии продолжить рабочую деятельность или начать собственный бизнес довольно сложно, но люди, которые придумывают новые идеи для бизнеса, могут легко приспособиться и улучшить условия жизни в современном мире, который кардинально отличается от того, что было всего несколько месяцев назад.

Некоторые люди во время карантина и самоизоляции проводят время перед телевизором или просто общаясь со своими друзьями. Они пытаются разгадать, действительно ли Билл Гейтс пытается имплантировать микрочипы всему населению или должны ли люди при посещении надевать медицинские маски. Но на самом деле даже в таких условиях можно проводить время с пользой, улучшая свое финансовое положение или развивая свои навыки и способности.

Творчество процветает, несмотря на ограничения

Многие россияне все еще не понимают, как можно заниматься рабочей деятельностью из дома, поэтому мечтают вернуться к стабильной работе из офиса. Но на самом деле дома имеются идеальные условия для творческого развития.

Даже если вы не поклонник Тейлор Свифт, все равно можно удивиться ее универсальности и работоспособности. В условиях карантина она отказывается отдыхать и развлекаться, поэтому все свободное время посвящает основной работе, которая заключается в написании нового альбома. Песни из этого альбома немного отличаются от стандартного репертуара Тейлор. Многие поклонники убедились в гениальности певицы, так как она в сложных условиях продолжает заниматься своей работой.

Тейлор учит своих коллег, что даже карантин не является поводом для самобичевания или лени. Хотя невозможно собрать полные стадионы поклонников, но можно порадовать своих фанатов новыми песнями, общением по Интернету или другими уникальными способами.

Удивление - лучшая форма восторга

Самый серьезный урок, который преподала окружающим Тейлор Свифт, заключается в том, что восторг вызывают все вещи, которые не ожидаешь от других людей. О своем альбоме певица объявила в четверг, а через несколько часов он стал доступен каждому фанату. Все поклонники знаменитой исполнительницы удивились такому сюрпризу, поэтому испытали настоящий восторг от поведения Тейлор. Она удивила всех представителей шоу-бизнеса своей работоспособностью, так как студийный альбом не анонсировался ранее, но при этом поразил своей проработанностью, изысканностью и неповторимостью.

Удивление - одна из самых сильных форм восторга, которая часто приводит к увеличению количества поклонников и последователей. Поэтому Тейлор пользуется эффективным инструментом для увеличения собственной популярностью. Альбом доступен каждому слушателю не только стандартным способом, но и с помощью трансляций на Spotify, Apple Music и Tidal.

Заключение

Тейлор Свифт поразила коллег и фанатов своим новым студийным альбомом, который был создан и проработан во время карантина. Девушка смогла показать людям, что даже дома можно заниматься работой и творчеством, а также удивлять близких людей прекрасными идеями и результатами труда. Она удивила своих поклонников тем, что альбом стал доступен сразу после анонсирования. Это вызвало бурю восторга у слушателей разных стран мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником Тейлор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.