Все помнят только Викторию Бекхэм: участницы Spice Girls тогда и сейчас (фото)

The Spice Girls некогда была одной из самых популярных музыкальных групп. Творческий коллектив просуществовал шесть лет. Несколько раз бывшие солистки группы воссоединялись для участия в концертах. Так, например, в 2012 году "Спайс Герлз" выступили на на церемонии закрытия летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Несмотря на то что с момента распада прошло более двадцати лет, многие поклонники до сих пор с интересом следят за жизнью бывших солисток. Некоторые добились существенных успехов в иных сферах, другие же после распада отказались от публичной жизни и исчезли с Олимпа шоу-бизнеса. Если вам когда-либо нравилось (а может быть, до сих пор нравится) творчество коллектива, наверняка вам будет интересно узнать, как изменились солистки группы за двадцать лет.

Виктория Бекхэм: тогда и сейчас (главное фото)

Когда Виктория присоединилась к составу девичьей группы Spice Girls, она еще не была замужем за профессиональным футболистом Дэвидом Бекхэмом. Поэтому в некоторых записях коллектива девушка числится как Виктория Адамс. В группе ее называли Пош Спайс.

Что касается сольной карьеры Виктории, то в 2000 году она выпустила свой первый сольный сингл Out Of Your Mind. Но можно с уверенностью сказать, что лучше всего ей удалось раскрыть свой творческий потенциал в модной индустрии. Позже она нашла свою истинную страсть в моде.

Сегодня Виктория Бекхэм - мать четверых детей (ее старший сын Бруклин недавно обручился) и очень успешный модельер.

В конце 2000-х Виктория отказалась от музыкальной карьеры и впервые попробовала себя в роли дизайнера одежды, запустив собственный модный лейбл — Victoria Beckham.

Мелани Браун

В 1994 году Мелани Браун откликнулась на объявление в журнале Stage и решил пройти кастинг в музыкальную женскую группу. Как и ее бывшая коллега по группе Виктория Бекхэм, Мел Би тоже пыталась добиться успеха в качестве сольного исполнителя, однако большинство ее синглов плохо вписывались в чарты.

В 2000-х годах Мел Би баловалась актерством, исполняя второстепенные роли.

Мел Би отказалась от своей голливудской карьеры, но она все еще верна своей первой любви — музыке.

Поклонники знают певицу как судью многих популярных музыкальных конкурсов, таких как The X Factor Australia, The X Factor UK, The Voice Kids: Australia, а также America's Got Talent.

Джери Холлиуэлл

Джери Холлиуэлл также известна как Джинджер Спайс. Как и Мел Би, Джери увидела объявление в журнале Stage в 1994 году и откликнулась на него.

В 1998 году Джери стала первой участницей, которая решила покинуть Spice Girls. Почти сразу после ухода из коллектива она начала свою сольную карьеру. Ее синглы Look at Me, Mi Chico Latino и Lift Me Up оказывались на первом месте в чартах Великобритании.

В настоящее время Джери Холлиуэлл, так же как и ее коллега по Spice Girl Мел Би, появляется в качестве судьи во многих известных реалити-шоу: Rupaul's Drag Race UK, Australia's Got Talent и The X Factor.

Можно с уверенностью сказать, что Джери Холлиуэлл все еще находится в центре внимания, хотя пик ее карьеры, возможно, уже позади. Тем не менее из всех участниц Spice Girls именно Джери смогла построить более или менее успешную сольную карьеру.

Мел Си

Следующая в списке - Мелани Си. Ее выбрали из примерно четырехсот девушек на место в культовой девичьей группе.

После того как Spice Girls решили расстаться, Мел Си продолжила сольную карьеру, которая к тому времени была довольно успешной. Ее песня 2000 года Never Be The Same Again занимала лидирующие позиции в чартах многих стран.

Мелани Си, она же Спорти Спайс, пробовала себя в роли актрисы. Однако главным увлечением на протяжении всей ее жизни оставалась музыка.

Мелани иногда можно увидеть участвующей в различных проектах и реалити-шоу. Однако она никогда не стремилась к долгосрочной работе, как Мел Би и Джери Холлиуэлл, в роли судьи на музыкальных конкурсах. Конечно, с годами внешность Мелани претерпела существенные трансформации, но одно осталось неизменным - любовь к спортивному стилю. Мел Си все еще является огромным поклонником спортивных нарядов!

Эмма Бантон

Эмма Бантон, также известная как Бейби Спайс. В отличие от остальных четырех участниц, откликнувшихся на объявление в журнале Stage, Эмма Бантон пришла на замену солистке, которая была исключена.

В 2001 году, после того как Spice Girls решили расстаться, Эмма выпустила свой сольный альбом A Girl Like Me. В начале сольной карьеры певица имела некоторый успех. Однако вскоре стало очевидно, что ее сольная карьера не будет столь впечатляющей, как у Spice Girls.

После распада музыкального коллектива Эмма Бантон осталась в мире шоу-бизнеса. Она работала телеведущей в различных шоу и участвовала в музыкальных проектах в качестве судьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у кого из девушек после распада группы карьера сложилась наиболее успешно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.