Певица Максим исчезла из поля зрения: почему она не выходит на связь

Звезда начала нулевых певица Максим была одной из самых востребованных артисток. Она не переставала радовать поклонников новыми песнями и альбомами, однако внезапно исчезла и перестала выходить на связь. Куда пропала певица? Разберемся в сегодняшней статье.

Обеспокоенность

Еще в конце прошлого года Максим анонсировала премьеры нескольких песен. Она активно посещала светские тусовки, церемонии награждений, вела страницы в соцсетях. Однако, опубликовав последний пост на День всех влюбленных, артистка перестала общаться с фанатами и журналистами.

Тревогу забили не только поклонники, но также и другие звезды шоу-бизнеса. Например, обеспокоенность выразила ведущая и актриса Алла Довлатова, которая, по ее словам, уже долгое время дружит с певицей. С Максим она не общалась уже три месяца. Дозвониться до артистки невозможно, место ее пребывания остается тайной.

Комментарии директора

Вскоре на комментарии Довлатовой ответила директор Максим, а заодно и успокоила поклонников. Оказывается, певица решила взять отпуск, чтобы сделать передышку, «перезегрузку». Точка кипения наступила после того, как артистка попала в автомобильную аварию, когда ехала в аэропорт, чтобы лететь на очередной концерт. К счастью, обошлось без жертв, но эмоциональная травма осталась.

По словам директора певицы, Максим сейчас отдыхает на море вместе с детьми и отлично себя чувствует. Представитель артистки также опровергла тот факт, что Максим не выходила на связь три месяца, как это утверждала Алла. В действительности она не общалась ни с кем из коллег уже более полугода, а Довлатова вообще не входит в круг ее общения.

Надежда на возвращение

После того как Максим восстановит силы, она непременно вернется к работе. Поклонники с нетерпением ждут возвращения кумира на сцену и продолжают оставлять ей трогательные посты в социальных сетях. Большинство подписчиков согласны с мнением директора певицы о том, что Максим действительно устала от публичности и нуждается в творческом перерыве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества певицы Максим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.