И снова розовый: Леди Гага очаровала поклонников новым образом и порадовалась за 200 миллионов подписчиков своей подруги Арианы Гранде

Знаменитая американская актриса и певица опубликовала новую фотографию в Instagram, где предстала с розовыми волосами, струящимися до талии. В таком образе девушка вместе с подругой Арианной Гранде выступила на ежегодной церемонии MTV.

Яркие изменения

Как известно, Леди Гага практически ежемесячно удивляет представителей СМИ и своих поклонников красочными нарядами и неординарными прическами. Но когда она окрасила длинные волосы в розовый цвет, это вызвало настоящий ажиотаж.

Поклонники певицы отметили в комментариях, что такие изменения ей очень к лицу, она очень похожа на Барби, да и в целом выглядит мило.

На новой фотографии девушка позирует с закрытыми глазами на фоне дерева. Образ очень нежный и женственный. Короткий спортивный топ, бирюзовые брюки и повседневный макияж помог Гаге предстать перед фанатами в новом свете.

Сама же певица поздравила в посте свою подругу, всемирно известную Арианну Гранде. Повод для этого более чем серьезный - количество подписчиков достигло 200 миллионов. Поэтому Леди Гага назвала ее королевой.

Нельзя точно сказать парик ли это или Леди Гага действительно сменила цвет волос на пепельно-розовый. В любом случае фанаты считают, что популярная певица скоро снова сменит образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый образ Леди Гаги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.