Невероятный рекорд: клип группы Little Big на песню Uno набрал 138 млн просмотров, став абсолютным рекордсменом просмотров за всю историю существования Евровидения

В нынешнем году на музыкальном конкурсе «Евровидение» Россию представляла группа Little Big. Данная новость вызвала среди соотечественников большой резонанс - одни вовсе не понимают творчества этой команды, другие же восхищаются ею и на каждом углу напевают знакомые композиции. Несмотря на то, что из-за пандемии коронавирусной инфекции организаторы отошли от привычного формата проведения, конкурс все же состоялся. Онлайн-шоу проводили в период с 12 по 16 мая. Участники Little Big не принесли стране победу, но все же они невероятно отметились.

Абсолютный рекорд просмотров клипа

Команда выступила с зажигательной композицией Uno. Перед конкурсом группа выпустила клип на данную песню, который и стал сенсацией. Всего за 4 дня с момента публикации на YouTube видеоролик набрал более 100 миллионов просмотров. Постепенно эта цифра приблизилась к 138 миллионам.

Организаторы конкурса «Евровидение» отмечают, что это абсолютный рекорд с момента создания канала. Они с удивлением замечают, что Little Big обогнали даже израильскую певицу Нетту, которая однажды стала победительницей, покорив сердца миллионов песней и видео на композицию Toy.

Эксперты считают, что данные цифры - это еще не предел. Специалисты утверждают, что к концу года клип наберет более 150 миллионов просмотров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели клип Uno группы Little Big?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.