Главное желание на Новый год: Любовь Успенская призналась, что помирилась с дочерью

В том году стало известно, что Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина сильно поссорились. Конфликт дошел до того, что единственная дочь певицы обвинила маму в том, что та над ней издевается. А после громких заявлений покинула территорию России и улетела к своему отцу, который сейчас проживает в Америке.

Долгожданное примирение

Но в начале января 2021 года в своем Instagram-аккаунте 66-летняя Любовь Успенская опубликовала совместную фотографию с дочерью. Лобовь Успенская помирилась с дочерью и указала на то, что, если сильно чего-то захотеть и загадать желание под бой курантов в новогоднюю ночь, оно обязано исполнится.

По ее словам, так и случилось. Артистка отметила, что во время боя курантов искренне хотела наладить взаимоотношения со своей дочерью Татьяной, которая вскоре сама позвонила своей маме.

Женщина отметила, что этот телефонный звонок сделал ее по-настоящему счастливой.

В своей публикации Любовь Успенская указала на то, что считает свою дочь самой светлой и прекрасной девушкой, которая обязательно найдет свой путь в этом мире.

Артистка также пожелала всем своим поклонникам благополучия и гармонии в наступившем году. А любовь и доброта всегда помогут достигнуть желаемого и справиться со всеми возникающими в жизни проблемами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы загадываете желание в новогоднюю ночь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.