Полина Гагарина улетела на отдых не только с детьми, но и с новым бойфрендом

Российская певица Полина Гагарина недавно развелась со своим вторым супругом фотографом Дмитрием Исхаковым. Недавно женщина, как и многие артисты российской эстрады, отправилась на новогодние праздники в другую страну. Совместно с Полиной в отпуск улетели ее дети.

Новые романтические отношения

А недавно журналисты сообщили, что на отдых вместе с Полиной улетел и ее новый возлюбленный, личность которого она пока не раскрывает.

Несмотря на это, подписчики Полины и некоторые журналисты предполагают, что возлюбленным певицы стал Владимир Чиняев.

В доказательство своей теории журналисты демонстрируют фотографии Владимира и Полины, которые, судя по заднему фону, сделаны в одних и тех же местах. На данный момент сами знаменитости никак не комментируют наличие или отсутствие романтических отношений между ними.

Стоит отметить и тот факт, что Исхаков негативно относится к отношениях бывшей супруги и продюсера. Известно, что мужчина не хотел отпускать свою дочь на отдых, после чего получил много негативных комментариев в свой адрес.

Мужчина поспешил оправдаться за свой поступок в социальных сетях, указав на то, что девочка тяжело переносит длительные перелеты и он просто волнуется за ее здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, кто стал новым избранником Полины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.