"По-прежнему работаю": Любовь Успенская рассказала, как продолжает заниматься любимым делом в непростые времена и почему ее новая песня – на “все случаи жизни”

В мире шоу-бизнеса говорят, что самые успешные востребованные артистки, которые работают даже во время пандемии - это Полина Гагарина и звезда шансона Любовь Успенская. Любовь Залмановна подтверждает, что действительно не жалуется на занятость. Профессия является для нее лекарством для исцеления души.

Разлад в семье

Больше года назад единственная дочь Успенской Татьяна Плаксина в студии одного популярного шоу в красках рассказала о том, как все эти годы ее морально унижала мама, как не давала реализоваться в профессии, не верила в нее, постоянно подавляла морально. Такая исповедь Татьяны стала шоком для звездной родительницы.

Ситуация обострилась настолько, что в какой-то момент Успенская даже отреклась от дочери. Татьяна тем временем уехала в Америку, к отцу, перестала контактировать с мамой. Как ни пыталась звезда шансона наладить взаимоотношения с ребенком, ничего не получилось.

Перемирие

И вот на этот Новый год произошло радостное для артистки событие: дочка ее поздравила с праздником. А это говорит о том, что есть реальный шанс на перемирие. Сейчас Любовь Залмановна признается, как непросто было ей пережить ссору с Татьяной.

Артистка говорит, что никакому родителю не пожелает подобной участи. Это были очень сложные времена, когда на фоне нервного потрясения у певицы наблюдались скачки давления, когда она была вынуждена обращаться за помощью к медикам. К счастью, сейчас все позади. Звезда шансона поблагодарила всех матерей, которые поддерживали ее в трудную минуту, писали мотивирующие и вдохновляющие слова в "Инстаграме".

О профессии

Успенская признается, что для нее работа и сцена - это настоящее лекарство. Артистка подчеркивает, что финансовая составляющая для нее на последнем месте. Самое главное - это взаимодействие с поклонниками, возможность дарить им положительные эмоции, удивлять новыми треками.

К слову сказать, на карантине Любовь Залмановна сняла клип на свою новую песню "По полюшку". По словам артистки, это композиция на все случаи жизни, поскольку у слушателя есть уникальная возможность представить свою историю. Таким образом, слова песни будут близки всем.

Успенская развеяла слухи о том, что она уволила кого-то из сотрудников, а кому-то урезала зарплату. Звезда шансона говорит, что даже в пандемию не прекращала деятельность. Она никого не увольняла и зарплаты не урезала: весь коллектив на месте, вместе с артисткой.

Помимо гастролей и концертов, Успенская еще и успевает сниматься на ТВ. В следующем месяце она будет участвовать в проекте "Три аккорда" на Первом канале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Любови Успенской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.