"Не беспокоясь о том, что скажут": Прохор Шаляпин перекрасился в блондина

Больше месяца прошло с тех пор, как российский певец Прохор Шаляпин похоронил свою супругу. Возможно, именно личная трагедия повлияла на неожиданную смену имиджа артиста. Новый образ понравился поклонникам его творчества.

Философские мысли

Прохор разместил новые снимки в своем микроблоге. Он предстал в классическом черном костюме и белой рубашке. На других снимках музыкант позировал в стильном белоснежном костюме. Однако внимание общественности привлекли не наряды, а новая прическа певца. Из шатена он превратился в блондина, да еще и выпрямил волосы.

К одному посту Прохор прикрепил слова японского мыслителя Сакуму Седзана о том, что не важно, как назвать сакуру, все равно она цветет божественно. Также было изречение о том, что только незрелый человек боится или зависим от общественного мнения.

В другой своей публикации Прохор вставил отрывок из рассказа Чехова «Крыжовник». Основная мысль заключается в следующем: счастливые чувствуют себя прекрасно из-за того, что несчастные люди несут свое бремя молча.

Поддержка поклонников

В комментариях к публикациям пользователи "Инстаграма" поспешили оставить лестные отзывы по поводу нового имиджа музыканта. Кто-то отметил, что артист помолодел и посвежел, что прическа и цвет волос ему к лицу. Кто-то нашел внешнее сходство российского исполнителя с голливудским актером Брэдом Питтом, а кто-то — с «мужем» Барби Кеном. Поклонники порекомендовали артисту пропускать весь негатив мимо ушей и не обращать внимания на хейтеров.

После смерти супруги на Прохора и правда обрушилась волна критики. В первую очередь из-за того, что во время пребывания жены в американском госпитале певец снимал новые клипы в России и не был рядом с любимой. В свое оправдание артист сказал, что ничем не мог помочь супруге: все зависело от врачей. Напомним, что жена музыканта Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась от коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый имидж Прохора Шаляпина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нужна богатая старая жена или косит под баскова
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.