Новый альбом Адель за считаные дни обогнал "Evermore" Тейлор Свифт

С прошлого декабря поп-дива Тейлор Свифт прочно занимала статус одной из самых популярных певиц года вместе с последним альбомом Evermore, удерживающим верхние строчки чартов, но недавно ситуация поменялась. Британская певица Адель выпустила, наконец, долгожданную пластинку, которая за считанные дни "подвинула" Тейлор.

Возвращение в молчании

Адель молчала шесть лет – достаточно долгий срок, чтобы пережить многое перед возвращением на сцену. Певица официально рассталась с супругом, но сохранила дружеские отношения, стала часто наведываться в Штаты и сильно похудела. О кардинальном изменении во внешности ее спрашивают так же часто, как и о том, кому она посвятила пластинку под названием “30”. Как ответила певица, она вложила все свои переживания из-за развода и лиричными (впрочем, как всегда) текстами поставила финальную точку в отношениях, связывающих ее с экс-мужем. И, конечно, сын Анджело, которого она обожает, вдохновляет ее. О малыше певица думала всегда, когда вставала к студийному микрофону.

Новый альбом Адель записывался три года, а всего за пять дней был продан в объеме свыше 500 тысяч копий, автоматически превратившись в самую продаваемую пластинку этого года. Предыдущий рекорд принадлежит Evermore Свифт и составляет 469 тысяч копий. Несмотря на релиз в прошлом декабре, поклонники охотно раскупали альбом на протяжении 2021 года. В преддверии релиза заметно похорошевшая Адель дала интервью Опре Уинфри и исполнила свои лучшие песни.

Конкурентки или друзья

Тейлор и Адель знают друг друга лично, и вряд ли всерьез можно говорить об их конкуренции. Обе поп-дивы на “хорошем счету” у миллионной армии поклонников. Их объединяет то, что они сами пишут себе песни, основанные на личных историях и переживаниях. Соперничество двух альбомов обещает в следующем году эмоциональную схватку на музыкальной премии “Грэмми”. Кто из сильнейших поп-исполнительниц возьмет заветную статуэтку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из певиц вам симпатизирует? Какой альбом - Evermore или "30" - вам нравится больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.