Тейлор Свифт готовит к выходу перезаписанный альбом Fearless: в качестве подарка – 6 неизданных ранее композиций

Еще пару лет назад поп-звезда Тейлор Свифт обещала поклонникам, что, как только долгая тяжба с экс-менеджером Скутером Брауном закончится, она вернется к своим первым пластинкам. У менеджера оказались права на ее композиции, но сегодня певица как никогда полна решимости переиздать композиции, ставшие хитами, вернув им “стиль Тейлор”. Первым альбомом, которого постигнет перезагрузка, станет Fearless. Более того, композиция под названием Love Story уже вышла в новом звучании.

Там, где все начиналось

Ближайшие месяцы Свифт будет занята переизданием шести первых альбомов, записанных во времена сотрудничества с Брауном, включая Red и 1989. В качестве бонуса за годы, которые поклонники оставались ей верны, певица добавила шесть композиций, никогда не издававшихся прежде. Буквально пару дней назад Тейлор выступила на американском телевидении, сообщив, что перезапись первого альбома Fearless почти завершена: “У меня будет своя версия пластинки, куда войдет 26 песен. Из своего хранилища я достала и то, что много лет назад решила не включать в альбом. Я сделаю это теперь – так, чтобы у вас имелось полное представление, как выглядит Fearless".

Новое звучание, прежний стиль

В своем сообщении в соцсети Свифт назвала переиздание “версией Тейлор” – видимо, так будут называться и остальные альбомы – и добавила, что художники должны владеть всеми правами на свои произведения хотя бы по той причине, что они единственные, кто действительно знает произведение вдоль и поперек. “У меня были песни, которые я обожала, но по разным причинам не вошедшие в пластинки. Такое количество песен просто не помещается на диске! Сейчас подобные “оправдания” и причины не кажутся актуальными, я всего лишь хочу позволить вам окунуться во все сказочное пространство, каким является Fearless”.

На вопрос, почему Свифт все же пришлось оставить некоторые песни неизданными, певица ответила, что написала их в возрасте 16 лет и в определенный момент не решилась представить публике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о перезагрузке альбомов Тейлор Свифт? Как думаете, могут они оказаться более интересными сегодня, чем прежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.