Лев Лещенко рассказал, почему слушает Оксимирона, Гречку и Клаву Коку

Лев Лещенко, народный артист РСФСР, в одном из недавних интервью признался, что слушает молодых исполнителей. Причем делает он это для того, чтобы быть в тренде. Ведь частенько журналисты спрашивают мнение, о том или ином новом музыкальном направлении. Так вот, Льва Валерьяновича подловить на таких каверзных вопросах им точно не удастся. Известный певец не только слушает Клаву Коку, Ольгу Бузову и Гречку...

Но и рэперов Моргенштерна и Оксимирона.

Так любимый миллионами певец держит в фокусе своего внимания современную эстраду и находится на одной волне с поколением Z. Ведь именно это и отличает профессионалов от любителей: разбираться во всем, вне зависимости от собственного музыкального вкуса и желания слушать ту или иную композицию.

Мнение Лещенко о современных медиалицах

Народный артист отметил, что появляющиеся новые исполнители и исполнительницы как скороспелые продукты. Быстро добиваются популярности и так же быстро пропадают из поля всеобщего внимания. При этом Лев Лещенко отмечает, что молодежь, попавшая в объектив камер, стремится проявить себя сразу во всем (музыке, кино, авторстве, танцах и прочих направлениях), создав новую эстрадную касту, где каждого разностороннего эстрадника называют «медиалицо».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к современным исполнителям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.