"Петь не умеет, а только читает рэп": мама Тимати раскрыла "таланты" сына и секреты его музыкальной карьеры

Карьера российского рэпера Тимура Юнусова, больше известного публике как Тимати началась в конце 1990-х годов. На тот момент парень стал победителем телевизионного шоу под названием "Фабрика звезд-4". А сейчас активно развивает свою сольную карьеру, выступая во всех уголках страны.

Мнение о воспитании

А недавно о карьере Тимати высказалась его мама - Симона Юнусова. Женщина давно ведет собственный блог на платформе Instagram. На аккаунт женщины подписано более двух миллионов человек, а почти все ее публикации посвящены членам семьи.

В последнее время в своем блоге Симона рассказывает о внучке Алисе. Но теперь женщина решила рассказать немного о сыне-певце.

По словам Симоны благосостояние семьи никак не влияет на таланты ребенка. К примеру, ее сильно удивляют комментарии о том, что детям повезло родиться с золотой ложкой во рту.

Мама Тимати считает, что важно не наличие финансовых возможностей, а активное участие родителей и учителей в жизни ребенка.

Часть подписчиков не разделили мнение Симоны. Они считают, что Тимати не смог бы достичь таких успехов без богатых родителей. Некоторые и вовсе назвали его безголосым и не понимают, как он попал на музыкальное шоу "Фабрика звезд".

Сама Юнусова сразу отметила, что ее сын занимается чтением рэпа, а не пением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Тимати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.