Лолита рассекретила имя своего мужа и рассказала, почему он ею гордится

После довольно тяжелого разрыва отношений с Дмитрием Ивановым, произошедшего в прошлом году, 57-летняя певица вновь окунулась в романтику и семейный быт. В свадебном арсенале Лолиты уже имеется церемония бракосочетания на Сейшелах, роспись в часовне, где венчался Элвис Пресли в Лас-Вегасе, каббалистический (эзотерический) обряд и традиционные росписи в ЗАГСе. Чего же эдакого придумала певица на этот раз?

Была ли свадьба?

Лолита Милявская, успевшая побывать замужем 5 раз, призналась, что у нее не просто роман, а полноценная семейная жизнь с мужчиной по имени Роман. Правда, женщина держит личность своего возлюбленного в секрете, сообщив прессе лишь имя мужа. Певица также намекнула, что ее мужчина - бизнесмен.

К слову, вместо привычной регистрации брака или необычного обряда пара обменялась забавными амулетами и объявила себя родственниками за одним из ужинов. Так же не было и обмена кольцами, ведь что у Лолы, что у Романа (по словам самой же Милявской) и так имеется по небольшой коллекции свадебных украшений от предыдущих браков. Пышную церемонию и фотографии на разворотах журналов пара не планирует, охраняя свой небольшой уютный мирок от глаз публики. Хотя иногда папарацци удается уловить моменты милования двух влюбленных, как это было на отдыхе в Дубае, но пока личность второй (хоть уже и шестой) половинки рассекретить не удалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.