Долгожданное возвращение: певица Максим приняла участие в концерте впервые после творческого затишья

Российская певица Максим недавно выступила на сцене. Артистка довольно долго не принимала участия в концертах. Мероприятие прошло 22 февраля на территории БКЗ "Октябрьский". Концерт "Герои нашего времени" был приурочен с празднованию Дня защитника Отечества.

Концерт после перерыва

Во время концерта выступила не только Максим, но и Олег Газманов, Виктория Дайнеко и Юлия Савичева.

Это было первое выступление за последние два года. Известно, что знаменитая певица стала участницей ДТП в 2019 году. Во время аварии женщина получила серьезные повреждения, после чего долго восстанавливалась.

Певица восстанавливалась на протяжении нескольких месяцев. Все внимание артистки было направлено на выздоровление. На тот момент певица полностью отказалась от концертов.

В одном из интервью Максим отметила, что долгое время ей было даже сложно вставать с постели, да и передвигалась она с помощью посторонних. На тот момент женщина даже набрала пятнадцать килограммов.

Артистка также отметила, что после аварии у нее начались серьезные проблемы с сосудами, из-за чего она страдала от головных болей. По словам Максим, даже таблетки не всегда помогали избавиться от боли, из-за чего она прибегала к алкогольным напиткам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Максим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.