"Меня прозвали так из-за брата": певица Максим объяснила, откуда взялся ее сценический псевдоним

Певица Максим — воплощение женственности, красоты, грациозности, нежности. Тем более странно, что у артистки столь мужской псевдоним. В недавнем интервью она раскрыла тайну его происхождения, а также рассказала о своем брате, родителях и дочерях.

Семья

На самом деле исполнительницу хита «Трудный возраст» зовут Марина Абросимова. Ее семья совсем далека от мира искусства и шоу-бизнеса. Мама работает воспитательницей в детском саду, а папа — автомехаником. Практически все свободное время он проводит в гараже: чинит, красит машины.

Артистка благодарна родителям за все, что они для нее сделали, за то, сколько любви и заботы дали.

О псевдониме

Марина была всегда дружна со старшим братом Максимом. В детстве парень часто брал с сестренку с собой, когда шел гулять с друзьями. В компании его самого называли Максом, а вот имя малышки никак запомнить не могли, поэтому вскоре прозвали именем брата, но полным, то есть Максим. Когда Марина выросла и стала делать первые шаги на эстраде, то ей и пришла в голову мысль назваться тем именем, каким ее чаще всего называли в детстве.

О дочках

Сейчас Марина — уже сама мама двух замечательных дочек. Старшей Александре скоро исполнится двенадцать лет. Она увлекается изучением иностранных языков, пением, футболом. В ближайшем будущем девочка планирует научиться играть на гитаре.

Младшая дочь Мария, по словам певицы, одаренный ребенок и очень творческий. Она сочиняет стихи, мелодии. Марина поощряет увлечение дочери музыкой. Звездная мама не исключает варианта, что в будущем Мария пойдет по ее стопам.

О шрамах

Максим также рассказала о происхождение своих шрамов на лице: эти вопросы ей часто задают поклонники. Оказывается, шрам на переносице появился после удара об стол, а на лбу — после дорожно-транспортного происшествия.

Певица говорит, что рубцов она не стесняется, и добавляет, что, в принципе, на теле у нее немало мелких шрамов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Максим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.