Первое марта - день рождения Анны Семенович: певица поблагодарила еще один год своей жизни и рассказала о причинах расставания с любимым мужчиной

Сегодня певице Анне Семенович исполняется сорок один год. В честь личного праздника артистка разместила в «Инстаграме» соответствующий пост, где подвела итоги ушедшего года. По мнению певицы, она сделала для себя много важных выводов.

Полезные навыки

Анна не скрывает, что гордится своей датой рождения. Первый день весны — это всегда надежда и вера в лучшее, предвкушение скорого наступления теплых деньков, своеобразная перезагрузка в виде пробуждения после зимней спячки.

Артистка поблагодарила свой уходящий год и призналась, что он стал для нее весьма поучительным во многих смыслах. Так, она научилась трансформировать разные эмоции в любовь, смогла привыкнуть к тому, чтобы наслаждаться спокойствием. А еще артистка приобрела много полезных навыков и умений. Так, например, теперь Анна превосходно гладит одежду, а также готовит вкусности своими руками.

Недостойный кандидат

Не обошлось и без неприятных моментов. Так, прямо перед свои днем рождения экс-солистка группы «Блестящие» рассталась с бойфрендом. Причина разрыва такова: Анна осознала, что кавалер больше умеет казаться, нежели быть. Артистке же нужен мужчина, который подкрепляет слова конкретными действиями, поступками.

Анна также обратилась к своим поклонникам, поблагодарила их за любовь и тепло, которые они ей транслируют. Артистка также поблагодарила хейтеров. По ее словам, негативные комментарии дают мощный импульс, заставляют двигаться дальше, совершенствоваться, так что на недоброжелателей певица тоже не в обиде.

Пост Анны набрал свыше тридцати тысяч лайков. Фолловеры артистки (а их у нее аж два миллиона) поспешили поздравить певицу с праздником. Поклонники пожелали артистке любви, личного счастья, удачи. Поздравления Анна также получила и от других знаменитостей. Например, от актрисы Анастасии Макеевой. "Люблю тебя и горжусь", - написала Макеева, обращаясь к Семенович.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анны Семенович?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.