“Ощущение, что я – ее мама”: Валерия о переполняющих к внучке чувствах

В этом году певица Валерия впервые примерила на себя роль бабушки. У ее сына Арсения и его супруги Лианы родилась малышка Селин. Недавно исполнительница хита «Часики» опубликовала в своем микроблоге фото с внучкой, чем очень умилила подписчиков.

Бабушкина любовь

Валерия на фото предстала в бежевом пиджаке с натуральным мейк-апом. На руках она держала внучку: малышка была одета в светлую одежду и повернута головой к камере так, чтобы не было видно лица. Снимок был сделан в ресторане. Валерия не скрывает, что решила организовать совместную трапезу в заведении.

В комментариях к посту артистка написала, что они уже собираются на семейные завтраки вне дома на выходные. После этого последовали хэштеги «#счастье», «#Селин».

Валерия не скрывает, что питает к внучке самые теплые чувства. По словам артистки, она успела полюбить малышку еще до ее появления на свет. Ну а сейчас у Валерии вообще такое впечатление, будто это она ее родила. Это непередаваемые чувства и эмоции. Артистка признается, что это огромное счастье - приходить и видеть, как улыбается очаровательная малышка.

Планы на будущее

Арсений с Лианой живут неподалеку от родителей молодой мамы. А все для того, чтобы в любое время им могли прийти на помощь более опытные, взрослые родственники. Валерия признается, что они с Иосифом Пригожиным также стараются как можно чаще навещать внучку и Арсения с Лианой. Сейчас артистка с супругом всерьез подумывают о том, чтобы приобрести дачу, где можно будет собираться большими семьями и вместе весело проводить время.

Подписчики певицы поспешили забросать ее и малышку комплиментами. Маленькой Селин они пожелали крепкого здоровья. Напомним, что еще недавно хейтеры раскритиковали странное имя ребенка, но потом негативные комментарии прекратились после того, как узнали происхождение именоформы. Оказывается, имя девочки состоит из сложения слогов имен родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Валерии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.