"Все ее обожали": Алексей Глызин о начале работы с Аллой Пугачевой, дружбе в коллективе и "люксовых вечеринках"

В былые времена на грандиозные вечеринки, устраиваемые Аллой Пугачевой, приходили и состоявшиеся звезды эстрады, и молодые артисты. Посещал мероприятия и начинающий певец Алексей Глызин. Тогда он играл в ВИА «Ритм» и постигал первые этапы сотрудничества с Примадонной.

Взор на молодость

В те годы Алла Борисовна уделяла много внимания молодым талантливым исполнителям и коллективам. В ее диапазон попал и Глызин со своим «Ритмом». Она пригласила музыкантов на вечеринку в гостиничный номер класса люкс.

На этих дружеских встречах люди заводили новые знакомства и укрепляли старые связи. Мероприятия проходили в приятной дружеской, даже семейной, атмосфере.

Невероятно популярная и влиятельная Примадонна способствовала карьерному взлету Алексея и его ансамбля. Совместная работа шла плодотворно. В целом Пугачева лояльно относилась к молодым дарованиям, но не давала им распоясаться и в необходимые моменты проявляла жесткость.

Благодаря ей Глызин имел постоянные выступления и гастроли. Постепенно возрастали его слава и личный бюджет. Спустя годы музыкант выражает благодарность Алле Борисовне и за веселую молодость. Ведь такие шикарные вечеринки в ее люксе остаются в памяти навсегда.

Дальнейший виток

Совместная работа через некоторое время закончилась, и исполнитель ушел в прославленный ансамбль «Веселые ребята». Расставание прошло без нервов и истерик.

Но сначала музыкант отыграл последний концерт в «Ритме», а после него заявил влиятельной покровительнице о своем уходе. Примадонна отреагировала спокойно и благословила его на дальнейший путь.

Она не сказала слов наподобие «Иди, я отпускаю», как говорят матери своим детям. Но молодой исполнитель прочитал это в ее взгляде. После сотрудничества не осталось никаких обид, просто разошлись дороги двух звезд.

Сегодня

Глызину уже 67 лет. Он делится воспоминаниями в разных интервью на телевидении, в Интернете и печатных изданиях. С Пугачевой у него сохранились дружеские отношения. А разные слухи пускает только желтая пресса.

Наиболее яркий пример – новость о смерти Алексея. Но поклонники быстро успокоились после заявления музыканта, что нечего верить подобному вранью, сам он чувствует себя великолепно и не собирается на тот свет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы сложилась карьера Алексея Глызина без помощи Аллы Борисовны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.