Накануне финала шоу "Маска" вспоминаем лучшие треки первого сезона и самое яркое выступление второго: видео

Много лет самым рейтинговым музыкальным конкурсом на ТВ был "Голос", пока 1 марта 2020 года не стартовало шоу "Маска". И дело не только в инкогнито артистов, которых интересно угадывать за костюмами, полностью скрывающими облик участника. Каналу НТВ удалось привлечь к участию по-настоящему талантливых исполнителей и создать из их номеров целые спектакли, которые буквально завораживают зрителя.

Совсем скоро нас ждет финал второго сезона, где остались самые сильные участники. Уход любого из них огорчит целую армию поклонников, которую они завоевали. В комментариях люди так и пишут: "Мне не важно, кто скрывается под маской. Хочу слушать и слушать новые выступления этого артиста". Перед предстоящим финалом давайте вспомним лучшие выступления первого сезона и сравним с ярким номером Носорога, который поднял с мест всех членов жюри, а многие не смогли сдержать слез.

Олень, "Танцы на стеклах"

Эта композиция Макса Фадеева - одна из самых успешных. Ее исполняли многие, но в шоу "Маска" она стала потрясением. Члены жюри поначалу даже не могли определить, кому принадлежит голос - мужчине или женщине. Лариса Долина пела в непривычной для себя тональности, существенно изменив голос. Но Валерию, которая понимала, что поет суперпрофессионал, обмануть не удалось.

Волк, Dance Monkey

Трек австралийской певицы Tones and I в первом сезоне исполнил Волк, за маской которого скрывалась Карина Кокс. Волк был легким, подвижным, зажигательным, и в этой композиции ему удалось проявить свои лучшие качества. Кстати, в комментариях зрители отметили, что Dance Monkey в исполнении Карины был более убедителен, чем в оригинальной подаче.

Лев, Drunk Groove

Под маской скрывался будущий победитель проекта - Анатолий Цой, а композиция Maruv и продюсера Boosin в прекрасной аранжировке потрясла зрителей и судей. Сам номер был признан одним из лучших, особенно по сценической подаче. Эффект был такой, что члены жюри признались - по коже пробежали настоящие мурашки.

Второй сезон

В шоу осталось 7 участников, но зрители не готовы расставаться ни с одним из них. В каждом выпуске удивляют то Крокодил, то Заяц, то Лама, то Змея. Уже прозвучало много блистательных номеров, которые ни в чем не уступают лучшим композициям первого сезона. Но никто не будет спорить, что сердца всех без исключения зрителей покорил Носорог, исполнив "Адажио" Лары Фабиан.

Жюри и зрители в зале поднялись со своих мест, многие не смогли сдержать слез, Регина Тодоренко плакала навзрыд. Слушатели были единодушны: "Вот таких артистов следует отправлять на Евровидение". Кстати, откуда-то прошел слух, что именно эту маску разоблачат в следующем выпуске. Поклонники забросали YouTube-канал НТВ сообщениями, что прекратят смотреть программу, если это окажется правдой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая композиция из первого сезона запомнилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.