Евровидение-2021 пройдет со зрителями. Публику пустят на шесть репетиций, два полуфинала и финал конкурса

Пандемия коронавируса сильно повлияла на весь мир. В прошедшем году из-за пандемии коронавируса Евровидение отменили. Но в этом году публичное мероприятие все-таки состоится. Пройдет оно на территории нидерландского города Роттердам. Музыку и песни можно будет слушать в зале.

Песенный конкурс

На официальном сайте песенного конкурса недавно появилась предварительная информация о формате проведения мероприятия. До недавнего времени многие предполагали, что в зале будут присутствовать только участники конкурса, а зрителям вход запретят.

Но исполнительный директор Евровидения Мартин Остердаль опроверг эту информацию. Мужчина рассказал, что правительство Нидерландов позволило организаторам конкурса пригласить фанатов в зал.

Точная информация о том, как все-таки будет проводиться конкурс, на сегодняшний день неизвестна. Мартин отметил, что регламент проведения мероприятия будет установлен в ближайшее время. Обо всех подробностях можно будет узнать на сайте.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что власти страны планируют провести эксперимент, чтобы понять, как обезопасить зрителей и участников мероприятия от заражения коронавирусом. При этом отмечается, что на всех девяти шоу в рамках Евровидения (шести репетициях, двух полуфиналах и финале) смогут присутствовать до 3,5 тыс. человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть конкурс по телевизору?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.