Ксения Бахчалова сумела растопить сердца всей сотни на шоу "Ну-ка, все вместе!" Финалистку сравнили с ангелом (видео)

Каждый выпуск третьего сезона проекта "Ну-ка, все вместе" преподносит сюрпризы. Вот и 4 апреля участница не только набрала 100 баллов, но и заставила плакать большинство членов жюри. Исполнив романс "Не для меня", Ксения Бахчалова, 29-летняя исполнительница из Одессы, заслужила сравнение с ангелом.

"До слез!"

Уроженка Сургута, девушка живет в Одессе. У Ксении с рождения проблемы со зрением, что, к счастью, не привело к слепоте, но проявляется внешне. Казалось бы, недостаток должен мешать восприятию песни. Но это не так. Ксения - обладательница восхитительного хрустального тембра, который вызывает отклик в сердцах слушателей. Трогательный романс настолько покорил экспертное жюри, что многие не сумели скрыть слез.

Сергей Лазарев, исполняющий роль председателя, признался, что "это неподконтрольно". Ани Лорак, гость проекта, прокомментировала выступление Ксении словами: "Вы взяли всех в плен". Николай Басков, ведущий шоу, выразил восхищение участницей, сказав при этом, что таким голосом можно лечить зрителей от депрессии.

Ксения - выпускница консерватории, которую окончила с красным дипломом. В 2019-м она принимала участие в проекте "Голос" на Украине и дошла до четвертьфинала. Теперь ей предстоит выступить в финале российского шоу на канале "Россия 1".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите проект "Ну-ка, все вместе", у вас есть любимые участники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.