"На девушку уходит больше, чем на себя": Егор Крид признался в ежемесячной сумме своих расходов в 5 миллионов рублей

Российский рэпер Егор Крид дал интервью YouTube каналу Gazgolder. Во время разговора с Василием Вакуленко, больше известным как Баста, мужчина рассказал о своих тратах во время отношений с девушками. По словам исполнителя, он тратит на возлюбленных намного больше, чем на себя.

Расходы певца

Во время съемок шоу "Вопрос ребром" одна из девушек в зрительном зале поинтересовалась, сколько тратит Крид на своих возлюбленных. Сама же она сказала, что супруг ежемесячно тратит на ее нужды около семидесяти тысяч рублей.

В ответ на это Егор отметил, что недавно на платформе TikTok натолкнулся на очередной тренд, где мужчины демонстрируют счет, на котором видны ежемесячные траты на своих избранниц. Но сам Крид подобное видео снять не смог, так как он не знает, сколько тратит денежных средств на своих избранниц.

Как отметил Егор, все его девушки были довольно обеспеченными и всегда могли удовлетворить собственные нужды. По этой причине Егор никогда не давал деньги или свою банковскую карту возлюбленной.

Крид указал, что может потратить на девушку несколько миллионов. Он не против приобретения дорогих подарков, ведь ради любимой ему ничего не жалко. В среднем расходы исполнителя на девушку составляют около пяти миллионов рублей в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько вы тратите на своих любимых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.