Леди Гага в числе первых: премия MTV объявила номинантов церемонии 2020 года

Ежегодная музыкальная премия MTV Europe Music Awards (EMA) объявила имена главных номинантов на получение статуэток. Джастин Бибер и группа BTS оказались среди основных любимчиков публики, у которых наибольшее число номинаций, а список возглавляет Леди Гага с семью номинациями. Разве стоит тут чему-то удивляться?

Леди Гага давно и прочно обосновалась на музыкальном Олимпе, не впервые занимая высокие позиции в рейтингах и чартах. Экстравагантная певица удостоилась номинации в таких категориях, как “Лучшее видео” и “Лучший исполнитель”. У нее, по словам критиков, больше всего шансов забрать максимальное число статуэток в рамках одной церемонии.

Возвращая привычное

Руководство телеканала MTV выступило с заявлением о том, что возвращает церемонию EMA. “Прошлый год был необычным для всех: от виртуальных прямых трансляций, к которым мы были вынуждены прибегнуть, до появления удивительного карантинного контента – мир, несомненно, пережил многое. Очевидно, что EMA MTV не станет исключением. Мы обещаем зрителям и гостям церемонии ночь потрясающих выступлений самых популярных артистов, отмечая силу музыки”.

Среди других участников церемонии – Дуа Липа, The Weeknd, Майли Сайрус и Гарри Стайлс, которые наряду с Леди Гагой имеют все шансы стать лучшим исполнителем года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто, по вашему мнению, больше всех заслуживает награды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.