Выйти замуж по-тихому: певица Согдиана рассказала, почему свой третий брак держит в секрете

Согдиана – одна из самых загадочных участниц 6-го сезона шоу «Фабрика звезд». Этническая украинка, выросшая в Узбекистане, впитавшая восточные мотивы и колорит этой страны, запомнилась хитами «Синее небо» и «Сердце-магнит». Недавно в студии «Русского радио» Согдиана поделилась с поклонниками радостной новостью – она вновь обрела счастье в личной жизни.

«Вышла замуж по-тихому»

Согдиана была замужем дважды. Первым мужем яркой брюнетки стал индийский бизнесмен, в этом браке у пары родился сын, названный Арджуна. Брак распался из-за разных приоритетов: супруг хотел, чтобы певица оставила сцену и целиком посвятила себя семье.

Вторым мужем Согдианы был бизнесмен Башир Куштов, в этом союзе на свет появился сын Микаил. К сожалению, эти отношения также закончились разводом.

Повышенное внимание прессы к личной жизни выпускницы "Фабрики звезд" привело к тому, что о своих новых отношениях она предпочитает не распространяться.

«Я вышла замуж по-тихому. Мне хочется, чтобы обсуждали мое творчество, а не личную жизнь», - рассказала Согдиана в программе «Все к лучшему», выходящей в эфир на «Русском радио». Певица отметила, что она наконец-то чувствует себя в браке абсолютно счастливой. Чем занимается третий муж Согдианы – неизвестно, девушка лишь рассказала, что мужчину зовут Максим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за жизнью бывших фабрикантов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.