"Я просто случайная девушка, которая любит петь": как Билли Айлиш реагирует на критику и троллинг ненавистников

Музыкант Билли Айлиш стала известной в 2015 году, выпустив свой дебютный сингл Ocean Eyes, а в 2019 году она стала настоящей суперзвездой после выхода ее дебютного студийного альбома.

Сегодня 19-летняя Билли Айлиш - одна из самых талантливых музыкантов своего поколения. И нет никаких сомнений в том, что в будущем певица еще не раз удивит своих поклонников необычными творениями.

Как и все известные люди, музыкант периодически оказывается под ударом хейтеров и онлайн-троллей. Если вы фанат Билли, вам наверняка будет интересно узнать, как певица реагирует на критику хейтеров.

Певица не скрывает, что думает об онлайн-троллях

В одном из интервью Билли Айлиш рассказала, что невысокого мнения о тех, кто часами в Сети распространяет негативные комментарии и осуждает других. Вот что сказала о них певица: "Ууууу, эти люди ничего не делают. Идите куда-нибудь. Идите и найдите себе хобби".

Билли обратилась к своим хейтерам в TikTok

В середине июля певица обратилась в "ТикТок" к тем людям, которые утверждают, что она переживает "эру провалов". Билли Айлиш ответила хейтерам, что их критика для нее мало что значит: "Все, что я вижу в этом приложении… попробуй догони, моя грудь больше твоей".

Билли ответила хейтерам, которым не понравились ее фото в обтягивающей майке

В октябре 2020 года певицу запечатлели в весьма откровенной обтягивающей майке. Образ Билли отличался от ее привычных нарядов. После того, как фотографии стали вирусными, многие ненавистники пристыдили молодую певицу за то, что ее формы отличаются от модельных параметров. Билли нашла, что ответить хейтерам.

Звезда призвала людей начать нормально относиться к реальным телам людей, которые отличаются от модельных параметров.

Короткометражный фильм певицы "Не моя ответственность"

В короткометражном фильме певица снимает привычную свободную одежду и входит в черную воду. На протяжении всего ролика певица обращается к зрителям и говорит им о том, что она чувствует пристальный взгляд поклонников и хейтеров и их осуждение. Но затем музыкант задает вопрос зрителям: "То тело, с которым я родилась, это ведь не то, что вам так нравится?"

Певица отметила, что многие люди сосредотачиваются на неправильных вещах

Билли всегда открыто говорила о том, как много для нее значит музыка. Поэтому ее раздражает, когда ее забрасывают комментариями в Интернете, которые не имеют ничего общего с ее творчеством. Вот что сказала певица: "Почему у людей должно быть мнение обо всем, что я делаю, говорю, ношу, как выгляжу и чувствую? Я просто хочу сочинять музыку. Я просто случайная девушка, которая любит петь. Это не так уж важно. Просто послушай музыку и промолчи о моей жизни".

Билли решила перестать обращать внимание на ненавистников, хотя для нее это нелегко

В интервью LA Times музыкант рассказала, что решила перестать уделять слишком много внимания своим ненавистникам. Вот что сказала Билли: "Я хочу слышать, что говорят люди. Поскольку я выросла в Интернете, я в основном согласна со многим из того, что говорят в социальных сетях. Некоторые вещи, из-за которых они высмеивают людей, забавны, потому что они в некотором роде правдивы, не так ли? Поэтому я говорю: "О Боже, неужели плохие вещи, которые говорят обо мне, на самом деле правда? Я хочу знать их! Но я не знаю. Я не хочу их знать, потому что они никак не повлияют на меня и ничего не изменят".

Билли признала, что ее ненавистники действительно не могут не читать о ней, потому что она везде

Хотя Билли Айлиш действительно борется с хейтерами, она также согласна с тем, что они просто не могут избежать информирования о ее жизни. Вот что она сказала: "Независимо от того, что я делаю, я не могу избежать себя. Я повсюду. Мне жаль людей, которые меня ненавидят, потому что они тоже не могут меня избегать".

Певица считает, что интернет-тролли никогда не скажут гадости ей в лицо

Певица убеждена, что ненавистники храбры только за ее спиной. Билли Айлиш считает, что большинство людей, оставляющих гневные комментарии в Интернете, никогда бы не сказали ей гадости в лицо в реальной жизни. "Люди, которые говорят гадости за спиной, даже не думают, что вы это увидите. Они никогда бы не сказали вам этого в реальной жизни".

Билли рассказала, как влияет ненависть хейтеров на нее

"Я много раз в своей жизни чувствовала себя неудачницей. И очень легко почувствовать себя неудачником, когда так много людей смотрят на вас и говорят, что вы один из них. Иногда бывает трудно не поверить им. Я выросла с Интернетом. Я использую социальные сети по тем же причинам, что и все остальные. И все видео, в которых говорится, что я отстой, заставляют меня чувствовать себя неудачницей".

Альбом Билли Happier Than Ever частично тоже стал откликом на мнение критиков

Немало песен из второго студийного альбома посвящены интернет-хейтерам и критикам. Для Билли нет лучшего способа справиться с негативом, который она испытывает в Интернете, чем вложить его в музыку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Билли Айлиш?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.