"Как больного человека меня не воспринимают": Лолита о готовности пересесть на электричку и силе своих концертов для зрителей

Лолита Милявская давно завоевала среди поклонников титул "своя в доску" - никакого пафоса, надменности и признаков "звездной болезни". Но даже самые преданные фанаты были удивлены, когда увидели любимую певицу в электричке - она ехала на собственный концерт в Коломну. О готовности пересесть на общественный транспорт и силе своих концертов для зрителей Лолита рассказала порталу "Телепрограмма".

Неожиданная встреча

Лолита Милявская дает декабрьский гастрольный тур по городам Подмосковья. А добраться до Щелково и Люберец в предновогодней суете и по выпавшему снегу - задача не из легких. Певица всегда приезжала на мероприятие практически вместе со зрителями, не успевая настроить звук и оценить обстановку. Поэтому перед концертом в Коломне она решилась на эксперимент, пересев на электричку.

В социальных сетях Лолита записала короткое видео, в котором сообщила, что на прошлый концерт ехала на автомобиле больше двух часов, хотя расстояние составляло всего 46 километров. В ролике Милявская добавила, что электричка станет ее любимым видом транспорта - быстро, удобно и никаких пробок. "Я часто езжу на электричке на дачу - они сейчас классные, теплые. Зачем мне ехать на концерт в пробке? Как больного человека меня не воспринимают", - рассказала Милявская в интервью. Она добавила, что в общественном транспорте чувствует себя комфортно, но старается не разговаривать, чтобы ее не узнали по тембру голоса.

Концертная магия

На выступлениях Лолиты Милявской всегда собирается полный зал, поэтому без приключений не обходится. Артистка признается, что напряженная ситуация в мире приводит к тому, что на ее концертах у зрителей часто случаются бурные проявления негативных эмоций. "Но это происходит у всех моих коллег на концертах. Там всегда кого-то накрывает. Первые песни исполняю в режиме ожидания, что кто-то сорвется. И срывается!" - поделилась в интервью певица. Но иногда это правило работает и в обратную сторону.

И больше не дерись!

Например, на ноябрьском концерте в Красноярске певица внезапно помирила супружескую пару, находящуюся на грани развода. Лолита спросила зрительницу, из-за чего та подала на развод. "Достало все!" - эмоционально ответила женщина. "Сколько лет вы женаты? Двадцать? Да со мной ни один мужик столько не жил!" - заявила Милявская. После чего подвела поссорившихся супругов друг к другу, и они поцеловались под аплодисменты публики. Именно за эту искренность и открытость певица приобрела любовь своих поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Лолите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.