Рудковская рассказала, что из-за нехватки времени не участвует в шоу "Маска"

Продюсер Яна Рудковская в одном из интервью рассказала, что ей уже три раза предлагали поучаствовать в шоу "Маска", уговаривая ее всеми правдами и неправдами. По мнению Яны, она спела бы ничуть не хуже других. Тем более, что удачный опыт у нее уже есть. Так, в 2008 году во время ледового шоу она спела песню "Посмотри в глаза" из репертуара Натальи Ветлицкой. Но впоследствии на такие эксперименты Рудковская не решалась.

Никогда не говори "никогда"

По признанию музыкального продюсера, уже с первого сезона Яну Рудковскую зовут для участия в шоу "Маска", но она все время отказывается. И вовсе не потому, что программа ей не импонирует или она не чувствует уверенности в своих силах. Напротив, светская львица говорит, что с удовольствием выступила бы. И при этом не ударила бы в грязь лицом, спела бы не хуже других участников.

Что же мешает продюсеру выйти на сцену в столь популярной программе? Как выяснилось, это банальная нехватка времени. У Яны настолько плотный график, что она не может найти в нем окно. У нее несколько новых интересных проектов, отказываться от которых у нее нет никакого желания.

Следует отметить, что в данный момент создатели программы полным ходом ведут подготовку к очередному, четвертому сезону завоевавшего большую популярность у зрителей шоу "Маска". Кто знает, а вдруг супруга олимпийского чемпиона, фигуриста Евгения Плющенко сумеет все же выкроить немного времени в своем перегруженном расписании, чтобы удивить публику своим пением в нашумевшем проекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.