Дочь Ани Плетневой Маруся станет новой солисткой группы "Винтаж"

Многодетная мама Анна Плетнева не привыкла демонстрировать успехи своих детей в социальных сетях. Но недавно солистка группы «Винтаж» решила нарушить свои принципы, ведь ее 16-летняя дочь Мария готовится покорять мир шоу-бизнеса.

Восходящая звезда

У яркой брюнетки трое детей: Варвара, Мария и Кирилл. Старшая дочь Варя появилась на свет в первом браке певицы, младших детей Плетнева родила от второго мужа – бизнесмена Кирилла Сырова. Именно о Варе Анна чаще всего рассказывала в интервью: подростковый период у девочки прошел бурно, она часто скандалила со звездной мамой. Со временем отношения наладились: Анна призналась, что ей пришлось давать дочери больше свободы. В июне Варе исполнилось 19 лет, и певица трогательно поздравила старшую дочь в социальных сетях.

За два месяца до этого Плетнева наконец решилась показать и младшую широкой публике. Звезда выложила в социальные сети ролик, в котором Маша, аккомпанируя себе на гитаре, исполняет кавер на песню Скотта Калема. Анна Плетнева по достоинству оценила потенциал 16-летней дочери и предложила ей стать второй солисткой группы «Винтаж».

Гости фестиваля LifeFest Summer услышат исполнение трека «Плохая девочка» на два голоса. Поклонники ждут с нетерпением, но многие задаются вопросом – подходят ли откровенные шоу, которые стали визитной карточкой группы, молодой девушке? Какой сюрприз поклонникам подготовил «Винтаж» можно будет увидеть 13 августа в Сочи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая песня группы "Винтаж" вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.