“Сильно влюбилась”: Виктория Талышинская о замужестве в 18 лет

Виктория Талышинская могла бы стать балериной или актрисой, однако прославилась на всю страну, став солисткой музыкальной группы «Непара». «Непара» - это то, что принесло артистке много положительных эмоций и одновременно немало душевной боли. В интервью изданию «Жизнь» певица рассказала о своих родителях, о детстве, о характере и о том, что думает по поводу бывшего коллеги Александра Шоуа.

О родственниках

Виктория рассказала, что ее папа работал инженером, однако всегда чувствовал тягу к музыке. В какой-то момент он бросил основную работу и стал одним из участников группы «Гренада».

Свою маму артистка называет творческой личностью. Она прекрасная рукодельница и шила потрясающей красоты костюмы для выступлений Виктории, когда та была еще маленькая.

Бабушка знаменитости занималась тем, что возила делегации в Латинскую Америку. В совершенстве она знала испанский язык. Благодаря бабушке Виктория впоследствии смогла исполнять композиции на этом языке. Кроме того, благодаря такому роду деятельности бабушки у Талышинской была возможность путешествовать за границу, еще когда она училась в школе.

О музыкальном детстве

Интерес к музыке Виктория стала проявлять еще с раннего возраста. Артистка вспоминает эпизод, когда пела песню «Очи черные», стоя в сугробе. Тогда ей было всего два годика.

Впоследствии она стала учиться в студии при Гнесинском училище. В десятилетнем возрасте Виктория уже была солисткой музыкального ансамбля. Однажды с коллективом она оправилась выступать на Кубу. Во время исполнения Викторией песни «Команданте Че Гевара» весь зал плакал.

Также Талышинская выступала в передаче «Утренняя звезда». Там она выиграла приз зрительских симпатий.

О балете

Параллельно с музыкой Талышинская занималась еще и балетом. Артистка вспоминает, что отличалась худощавым телосложением и не могла поправиться. Для занятий балетом это был большой плюс. Тем не менее, когда после окончания школы встал вопрос о том, что выбирать — танцы или музыку — Виктория отдала предпочтение второму. Тем не менее, она рада тому, что в ее жизни был балет. Артистка убеждена, что это полезное для любой девушки занятие, поскольку становятся красивыми походка и осанка.

О театре

Виктория также могла бы стать актрисой. В 16-летнем возрасте она уже была солисткой государственного театра. Ее первая роль — это Рейзл в «Блуждающих звездах».

В итоге с театром как-то не сложилось. Виктория поясняет: ее выбила из колеи смерть любимого режиссера. Кроме того, начались «дрязги» со зданием театра: его намеревались отобрать. Потом произошло знакомство Виктории и Александром Шоуа — и так в ее жизни появилась «Непара». Было уже не до театра. Сейчас артистка жалеет, что не попробовала себя в антрепризе и не снялась в кино. В то же время Виктория не исключает варианта, что когда-нибудь реализует эти мечты.

О сложном расставании с “Непарой”

Почти 20 лет просуществовал дуэт «Непара» с солистами Викторией Талышинской и Александром Шоуа. Расстались экс-партнеры с большим скандалом. Виктория признается, что только после разрыва узнала, что, оказывается, все эти годы «ехала на горбу» у своего коллеги. Так сказал в одном из интервью Шоуа.

Талышинская не согласна с таким мнением и считает, что с Александром они были равноправными партнерами. В то же время она чувствовала неприязнь от коллеги, ловила его осуждающие взгляды.

Был период, когда они прекратили сотрудничество, но потом Шоуа предложил воссоединиться. Виктория согласилась. Потом увидела, что в их отношениях ничего не поменялось. Тогда они расстались окончательно.

Талышинская признается: когда все закончилось, то ей стало грустно от того, что «Непара» была уже не такая, как она любила.

О бывшем коллеге

Виктория считает, что не давала такое количество негативных комментариев в адрес Александра, сколько давал он в ее адрес. Певица предполагает, что бывший коллега так делал из желания подогреть интерес к своей персоне. Артистка призналась, что для себя вывела формулу: о бывшем коллеге либо хорошо, либо никак.

Больше всего Викторию раздражает тот факт, что Шоуа присвоил себе все творческое наследие «Непары» и продолжает выступать с другими солистками, исполняя старые хиты. При этом по радио часто крутят записи с голосом Талышинской.

Артистка признается, что может только посочувствовать бывшему коллеге. Видимо, вдохновение его покинуло, он не может придумать ничего нового, поэтому перепевает старое.

О своем характере

Виктория производит впечатление спокойной и уравновешенной персоны. Артистка признается, что она выдержанная, но до определенного момента. Так, например, еще в детстве, когда отдыхала в лагере, терпела выходки одной девочки, которая была «стукачкой». Но когда терпение лопнуло, тогда облила ту зеленкой.

Приблизительно то же самое получилось и с Шоуа. Когда журналисты позвонили Виктории и сообщили ей о том, что Александр назвал ее «растением», то не выдержала и тоже дала негативную обратную связь о бывшем коллеге. Потом, правда, пожалела, и теперь впредь старается контролировать свои эмоции.

О новом проекте

Отправившись в сольное плавание, Виктория организовала группу «2Океана». Пусть популярность у коллектива не такая, как была у «Непары», но тем не менее, артистке нравится то, чем она занимается. У группы есть свои почитатели творчества. Коллектив уже выпустил дебютную пластинку, вскоре выйдет второй альбом.

О личной жизни

Виктория признается, что в детстве страдала от неуверенности в себе и стеснялась своей внешности, считала себя некрасивой. Только ближе к окончанию школы она увидела интерес к себе со стороны парней.

Первый раз Виктория поцеловалась в 16 лет. В 18 лет она уже впервые пошла под венец. Брак распался по причине измены мужа. Артистка не смогла простить благоверному предательства, поэтому подала на развод. Тем не менее, до сих пор она носит его фамилию.

Второй муж певицы был бывшим спортсменом, а нынешний — третий по счету — работает реставратором. Супруги воспитывают дочь Варвару.

К слову сказать, Виктория стала впервые мамой в 38 лет. Ребенка она родила в Майами, поэтому у девочки двойное гражданство. Артистка признается, что стала мамой только тогда, когда была морально готова к рождению ребенка и повстречала мужчину, от которого захотела родить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Виктории Талышинской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.