“Талант, ощущение личности и доброта”: певица Бьянка о следе в шоу-бизнесе, чувствительном феврале и отношении к пластике

Певица Бьянка дала интервью каналу RU.TV. В беседе с журналистом знаменитость рассказала о своем творчестве, об отношении к пластическим операциям, о том, как занимается своим здоровьем и сколько хочет зарабатывать.

О новой песне и отношениях с мамой

Недавно Бьянка презентовала клип на песню «Поддержи меня, Ма». В ролике артистка предстала в романтичном образе девочки-принцессы в пышном длинном платье. Певица призналась, что лук придумала сама. Ей захотелось сделать упор на женственность.

Новая песня очень трогательная и отчасти посвящена маме. Бьянка рассказала о том, какие у нее отношения с родительницей. По словам артистки, они поддерживают контакт, но это не такое тесное общение, как у подружек. Бьянка признается, что уважает родительницу и любит ее потому, что та является ее мамой.

О следе в шоу-бизнесе

Бьянке бы хотелось оставить след в шоу-бизнесе. Для этого, по мнению знаменитости, необходимы несколько составляющих. В частности, талант, ощущение личности и доброта. Плюс нужен уникальный стиль, который поможет выделиться из числа других артистов.

О фанатах

Бьянка призналась, что ей не нравится, когда поклонники бесцеремонно вторгаются в ее личное пространство. Тогда она может отказаться сфотографироваться или не дать автограф. Если же человек культурно подходит и просит сделать совместное фото, тогда Бьянка выполняет просьбу.

О чувствительном феврале

Бьянка написала в своем аккаунте, что февраль у нее выдался «чувствительным». Артистка пояснила, что она перенесла операцию на спине. Сейчас у знаменитости реабилитация, она принимает лекарства. Ей нельзя заниматься спортом.

Исполнительница хита "Я не отступлю" с нетерпением ждет, когда поправит здоровье и сможет вернуться к полноценной деятельности. Артистка соскучилась по танцам и фитнесу.

Об отношении к пластике

Бьянка не скрывает, что делала уколы красоты. Например, она искусственно увеличивала объем губ, а также слегка подкорректировала скулы. Последняя бьюти-процедура проходила под общим наркозом. По словам знаменитости, ей «вкалывали какое-то зелье волшебное». Результатом артистка осталась довольна.

А вот под нож пластического хирурга Бьянка не ложилась, хотя и не против таких операций. Если бы была возможность, то артистка бы увеличила пятую точку. Но пока ее нет, поскольку артистка принимает лекарства и еще не достигла веса в 50 килограммов.

О финансах

В начале карьеры в интервью Бьянка говорила, что для комфортной жизни ей бы хватило заработка в двести долларов в месяц. Сейчас это весьма скромная сумма для звезды. Артистка поясняет: дело не в том, что она стала жить на широкую ногу, а в том, что у нее появились новые дополнительные расходы. Ведь раньше Бьянка была только певицей, а сейчас у нее уже свой продюсерский центр, люди в подчинении, которым нужно платить зарплату, нужно закупать оборудование и т. д. Все это влечет за собой необходимость иметь более высокие доходы, чтобы бизнес функционировал.

Бьянка призналась, что заработок сто миллионов рублей в месяц можно было бы назвать идеальным вариантом. Артистка заинтриговала заявлением о том, что у нее намечается крупная покупка, но какая именно, звезда не уточнила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Бьянки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.