“Сейчас мне нравится быть отдельно от продюсера”: Ольга Серябкина о самостоятельности в профессии, опустошении и миссии, покупке дома и личном счастье

За последние пару лет в жизни Ольги Серябкиной произошли грандиозные перемены. Она впервые стала мамой, выпустила новый альбом, а также переехала с супругом в роскошный дом. Сейчас артистка наслаждается и своей сольной карьерой, и личным счастьем. Наконец-то звезда достигла гармонии, к которой так стремилась.

О приоритетах

Экс-солистка группы «Серебро» долгое время считалась завидной невестой. Впервые она вышла замуж в 35 лет за Георгия Начкебия, от которого два года назад родила сына Луку. Ольга признается, что до замужества была сосредоточена исключительно на своей карьере. Ее друзья переставали быть таковыми, когда женились или выходили замуж, ведь пропадали общие темы для разговоров.

По словам артистки, она избегала всяческих вопросов, касающихся личной жизни. В целом романтические отношения проходили мимо нее из-за постоянной занятости.

Но сейчас все изменилось. Находясь в статусе матери и замужней женщины, знаменитость стала более откровенно общаться с журналистами и подписчиками на разные темы.

Об отношениях с мужем

Серябкина отмечает, что после рождения ребенка они с супругом сблизились еще больше. Ее умиляет, что сын - это и ее продолжение, и продолжение мужа. Она радуется, когда видит, что Лука в чем-то похож на папу. По словам звезды, из Григория получился хороший отец. Он не встает ночью к ребенку, не меняет подгузники, предпочитая не погружаться в подобную рутину, но Ольге очень нравится, как он взаимодействует с сыном. У них какой-то особый контакт, им интересно вместе. Серябкина считает, что ребенку очень важен контакт с папой, и она рада, что ее сын имеет возможность взаимодействовать с отцом.

Певица призналась, что у них с мужем иногда возникают разногласия по поводу воспитания. Однако они предпочитают улаживать любые конфликты путем конструктивного диалога. Сначала она приводит свои аргументы, потом супруг, и затем оба приходят к какому-то компромиссному решению.

Серябкина считает своего мужа ответственным человеком. Принятие ключевых решений остается за ним. Артистка отмечает удивительную особенность: она вроде бы сказала, а все получилось так, как хотел муж. Но ее эта ситуация устраивает.

Семейный бюджет у пары общий. Серябкина признается, что у них все адекватно в плане финансов. Есть деньги. Кому надо, тот берет ту сумму, которая нужна на те или иные расходы. Серябкиной не нужно отчитываться по поводу того, зачем ей нужны финансы и на что она собирается их тратить. Артистка признается, что вышла замуж один раз и на всю жизнь.

О покупке дома

Несколько месяцев назад, перед Новым годом, певица с мужем и ребенком переехала в просторный дом с бассейном и сауной. Фрагментарно она показывала его в своем микроблоге. Звезда не подозревала, что столкнется с хейтом. В Интернете стали писать о том, что артистка якобы арендовала дом, чтобы похвастаться элитным жильем.

В интервью Лауре Джугелии Серябкина опровергла подобные слухи. Артистка призналась, что дом находится у нее в собственности и что это первая покупка такого масштаба.

Об интерьере жилища

Серябкина устроила румтур Лауре и показала интерьер дома. Площадь особняка составляет 600 квадратных метров. В доме два этажа, четыре спальни, есть бассейн. На первом этаже панорамные французские окна. Здесь находятся кухня и гостиная. Из мебели — только самое необходимое. Интерьер достаточно аскетичный, с минимумом декора. Серябкина рассказала, что дом они приобрели у одной пары. С этими людьми они до сих пор поддерживают контакт.

В столовой стол из натурального материала, похожего на мрамор, — травертина. Артистка признается, что в доме много отделки из этого материала, что ей очень нравится.

Показала звезда и спальню. В комнате тоже довольно аскетично: кровать, тумбочки, небольшой диван. Из спальни есть выход в ванную комнату и в гардеробную. Правда, эти помещения Серябкина не стала показывать на камеру. Артистка призналась, что убирает все вещи в ящики: ей не нравится, когда что-то лежит на виду.

О самостоятельности в профессии

Сейчас Ольге нравится быть отдельно от продюсера. Но она понимает, что раньше у нее бы точно не получилось построить сольную карьеру: не хватило бы опыта и понимания, как все это работает. По мнению Серябкиной, мало просто петь. Чтобы развиваться в сфере шоу-бизнеса, нужно иметь деньги, "чуйку", быть ответственным и деловым человеком. Артистка рада, что в свое время, будучи под крылом у продюсера, смогла все увидеть изнутри, набраться опыта, чтобы теперь иметь возможность развиваться самостоятельно.

О Максе Фадееве

Раньше Серябкина была подопечной продюсера Макса Фадеева. Они сотрудничали на протяжении долгих лет. Несколько лет назад артистка покинула его продюсерский центр. Серябкина призналась, что они с Фадеевым отписаны друг от друга в соцсетях, не общаются на данный момент. Артистка не уточнила почему, но дала понять, что конфликта нет. Просто каждый пошел своей дорогой. «Так надо было», - пояснила исполнительница.

По словам Серябкиной, она с большой теплотой относится к бывшему продюсеру и за все ему благодарна.

О дуэте с Темниковой

Серябкина и Елена Темникова вместе пели в группе «Серебро». Когда коллектив прекратил существование, экс-солистки прекратили общение, несмотря на то что раньше были хорошими подругами.

Однажды Серябкина решила записать с Темниковой дуэт. Оказывается у нее появилась «крутая концепция» для трека. Артистка решила, что музыка — превыше всего и что экс-коллега согласится на сотрудничество. Однако представители Темниковой сообщили об отказе. Серябкина не скрывает, что была сильно разочарована. В итоге она не стала записывать трек с другим артистом. Песня пока просто лежит "в ящике". При том артистка настаивает на том, что песня очень крутая. Просто с релизом не сложилось, а выпускать просто так, трансформировать композицию по-новому у Серябкиной нет никакого желания.

О миссии, мечтах

Артистка считает, что ее миссия заключается в том, чтобы быть счастливой. Сейчас она достаточно успешно с ней справляется. "Я хочу, чтобы всем было хорошо" - так описала Серябкина свою мечту.

Говоря о страхах, артистка отметила, что боится не контролировать ситуацию или не знать, что делать в той или иной ситуации. По словам Серябкиной, она бы хотела, возможно, изменить что-то, что произошло в прошлом. Это касается близких людей. Но артистка не уверена, что это бы что-то дало.

О том, во что верит

Знаменитость призналась, что иногда плачет от усталости. Это защитная реакция ее организма на перегрузки в работе. Совсем недавно звезда плакала после изнурительных съемок.

Ольга верит в энергию, любовь и в то, что человек своими поступками способен менять реальность и будущее. Знаменитость верит в то, что люди попадают в ту реальность, в которую они сами пожелают. "Это причинно-следственные связи", - отметила артистка.

Об опустошении

Серябкина призналась, что не сталкивалась с опустошением. Артистка пояснила, что такое состояние наступает, когда человек что-то отдает, но взамен ничего не получает. В ее случае она отдает энергию поклонникам и получает взамен от них тоже энергию. Происходит своего рода обмен.

О комплексах

По мнению Серябкиной, у нее нет каких-то явных комплексов, однако есть особенность характера, которая доставляет ей дискомфорт. Артистка призналась, что очень боится выходить на сцену. Она переживает, что будет говорить людям, как будет с ними взаимодействовать. От волнения у певицы даже ухудшается самочувствие. Пока она не знает, как решить данную проблему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ольги Серябкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.