“Моя команда – надежный тыл”: Севиль об участии в “Голосе”, приходе в Artik & Asti и слухах о распаде группы

Севиль Велиева заменила Анну Дзюбу в группе Artik & Asti после ее ухода из коллектива. Певица выступает в составе Artik & Asti и плюс ко всему развивает сольную карьеру. Как оказалось, она уже давно мечтала о сцене, но ей потребовалось много лет для осуществления задуманного.

Об участии в “Голосе”

Севиль принимала участие в третьем сезоне шоу «Голос». На этапе слепых прослушиваний к ней повернулись несколько судей. И хотя Дима Билан был первым, но Велиева тогда отдала предпочтение Леониду Агутину. Артистка признается, что только впоследствии поняла, что не может без Билана. Так получилось, что он потом ее спас.

Сейчас музыканты периодически пересекаются на тех или иных мероприятиях. По словам Севиль, до сих пор певец помнит ее участие в шоу «Голос». Велиева признается, что восхищается коллегой и очень сильно его любит.

О приходе в Artik & Asti

Два года назад, 8 ноября Велиева разместила в Интернете кавер на песню «Чувства». Поклонники под ее постом стали отмечать солиста и основателя Artik & Asti Артема Умрихина, чем и привлекли его внимание к Севиль.

Умрихин заценил трек исполнительницы и вскоре прислал ей приватное сообщение с предложением о сотрудничестве. Велиева признается: не сразу поверила, что это Артем вышел с ней на связь, ведь в интернете много фейков. Но, увидев, что страница Умрихина верифицирована, тут же прислала ответное сообщение.

Таким образом, Севиль попала в группу Artik & Asti. Певица отмечает, что ее команда является ее надежным тылом. Она благодарна Умрихину за всестороннюю поддержку. По словам Велиевой, Артем участвует в процессе записи на каждом шагу. В том числе и тогда, когда Севиль пишет вокал. Поэтому она считает, что львиная доля заслуг принадлежит именно Умрихину.

О слухах о распаде группы

Весной текущего года в Интернете появилась информация о распаде Artik & Asti. Слухи не возникли на пустом месте. Дело в том, что на светских мероприятиях Севиль и Артем появлялись по отдельности. Они также мало радовали поклонников своим творчеством, не гастролировали. У них были редкие выступления на закрытых частных вечеринках. Это и стало поводом для слухов о том, что в группе все не так гладко и что коллектив близок к распаду или уже распался.

Велиева лично дала комментарии по этому поводу. Она назвала эти слухи фейковыми и подчеркнула, что они с коллегой продолжают выпускать новые песни и клипы. Параллельно Севиль развивает сольную карьеру.

Велиева отметила, что с момента ее прихода в группу в прессе постоянно появляются "новости" о распаде коллектива. Возможно, из-за того, что в свое время группу неожиданно покинула солистка Анна Дзюба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Севиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.