Для здорового и крепкого сна: ритуал, который очистит ауру от негатива

У каждого из нас есть свой вечерний ритуал - выпить успокаивающий чай, принять душ, почистить зубы - только после этого мы сможем спокойно уснуть. Но помимо очищения своего тела нужно избавить от негатива и свое энергетическое поле - освободиться от всего плохого, что накопилось в вашей ауре за последние 24 часа.

Важность очищения энергетического поля

Энергетическое поле, окружающее нас, способно воспринимать как положительные, так и отрицательные вибрации от людей, которые находятся рядом, мест, где мы проводим время, и ситуаций, которые происходят с нами в течение дня. Это поле очень похоже на губку, которую просто необходимо очищать хотя бы раз в день.

Простой ритуал сбрасывания негатива с энергетического поля поможет вам почувствовать легкость и умиротворение и получить здоровый и крепкий сон.

Очищение энергетического поля перед сном

В первую очередь сделайте пять глубоких вдохов и выдохов. Следующим шагом вам необходимо представить, как ваш любимый цвет окружает вас со всех сторон. Попробуйте почувствовать, как этот свет движется через ваше тело. Начните с макушки головы и позвольте свету заполнить каждую клеточку вашего организма.

Далее представьте, как вы освобождаетесь от всего, что вызывало у вас стресс, беспокойство, грусть, бессилие или злость в течение дня. Позвольте этой негативной энергии покинуть ваше тело и попасть в облако вашего любимого цвета для очищения. Этот свет действует как «энергетическая мойка», которая очищает плохую энергию.

Когда вы ощутите, что ваша энергия изменилась и стала легкой и светлой, позвольте ей вернуться в ваше тело, почувствуйте, как волна движется вниз от макушки до пальцев ног, заполняя вас легкостью.

Эта ежедневная практика, которая займет у вас буквально 5 минут, перестроит вашу энергию перед сном, зарядит вас добротой и позитивом, в результате чего вы будете спать гораздо лучше и спокойнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.