На каких пальцах носить кольца, чтобы желание исполнилось: на большом - для любви, на мизинце - для богатства

Кольцо - это не просто украшение. Эзотерики и алхимики считают его символом силы и могущества. По мнению древних магов и ведьм, идеальная форма круга символизирует бесконечность. Этот символ наделен мощной энергетикой, которая может претворять в жизнь самые заветные желания. Главное - носить колечко на правильном пальце в соответствии с вашими мечтами.

Большой палец

Большой палец символизирует силу богини Афродиты и связан с планетой Венера. Этот палец связан с красотой, символизирует мир, согласие и любовь. Поэтому украшения на данном пальце могут символизировать привязанность к какому-то человеку или удовлетворенность текущим положением. То есть надевать кольцо на большой палец нужно людям, которые мечтают о любви, а также тем, у которых все хорошо (и они хотят сохранить это положение).

Для большого пальца нужно выбирать украшения, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями в медовой цветовой гамме. Также подходят розовый кварц, изумруд и малахит.

Указательный палец

Указательный палец символизирует силу бога Зевса и связан с планетой Юпитер. Этот палец связан с интеллектом и образованием. Также он отвечает за удачу, карьерные перспективы, самосовершенствование и достижение изобилия. Таким образом, если вы мечтаете о материальном благосостоянии, а также стремитесь к интеллектуальному и творческому росту, носите кольца именно на указательном пальце.

Для этого пальца в энергетическом плане лучше всего подходит олово. Украшения могут быть инкрустированы драгоценными и полудрагоценными камнями синей цветовой гаммы. Лучше всего подходят сапфир, аметист и топаз.

Средний палец

Средний палец связан с планетой Сатурн. Он символизирует мудрость и вечность. Таким образом, вы должны носить кольцо на этом пальце, если хотите стабильности или мечтаете, чтобы нечто хорошее осталось в вашей жизни навсегда.

Самый подходящий металл для среднего пальца - это олово. Стоит носить украшения, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями черного цвета. Лучше всего подходит обсидиан.

Безымянный палец

Безымянный палец символизирует силу бога Аполлона и связан с Солнцем. Традиционно на этом пальце носят обручальные кольца. Но любовь и семья - далеко не единственный его смысл. Он также символизирует крепкое здоровье, карьерные и творческие достижения и даже магические или эзотерические способности. Таким образом, если вы мечтаете о полноценной счастливой жизни, вам нужно носить украшения именно на безымянном пальце.

Аполлон и Солнце ассоциируются с золотом - это идеальный материал для украшения. На безымянном пальце рекомендуется носить кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями красно-желтой цветовой гаммы. Лучше всего подходят рубин, гранат и опал.

Мизинец

Мизинец символизирует силу бога Гермеса и связан с планетой Меркурий. Несмотря на то, что на этом пальце редко носят украшения, он имеет огромное энергетическое значение. Так, мизинец ответственен за коммуникативные навыки, путешествия и успех финансовых операций. Таким образом, если вы хотите отправиться в поездку или планируете какую-то сделку на крупную сумму денег, обязательно наденьте миниатюрное колечко на этот палец.

Самый подходящий для мизинца металл - это серебро. Рекомендуется носить украшения с такими камнями, как янтарь, копченый кварц, цитрин, перидот, родохрозит.

Металл

Несмотря на то что для каждого пальца рекомендован определенный металл, любой из них, кроме золота, можно заменить серебром. Это любимый металл ведьм, так как он обладает сильнейшей энергетикой. И только обручальное кольцо обязательно должно быть изготовлено из желтого металла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что кольца могут исполнять желания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.