Есть ли у вас дар ясновидения? Узнать об этом поможет простой тест

Вы никогда не задумывались, обладаете ли вы экстрасенсорными способностями? Если вы не знаете, как это выяснить, этот тест поможет вам ответить на ваши вопросы. Если вы подозреваете, что обладаете экстрасенсорными способностями, но не уверены, правда ли это, или это только продукт вашего живого воображения, ответы на простые вопросы помогут вам определить: не пора ли вам на "Битву экстрасенсов"?

Экстрасенсов всегда уважали и изучали

Психические силы, как и весь мир парапсихологии, вызывают сильный интерес ко всем человеческим существам, особенно к людям, которые каким-то образом чувствуют себя полностью отождествленными с ним по тому, как эти силы воздействуют на них индивидуально. Именно поэтому, информирование себя и нахождение точки, где мы идентифицируем себя, имеет жизненно важное значение, так как это знание позволяет нам узнать друг друга намного лучше, а в некоторых случаях контролировать такие навыки на благо нас и нашего окружения.

Каждый положительный ответ несет в себе оценку. Ответ, который является отрицательным для каждого конкретного случая, не представляет собой внимания. Для удобства, вопросы разделены по "стоимости". Сначала идут "дешевые", затем средняя стоимость и, наконец, максимальные баллы.

"Дешевые" вопросы

1. Испытывали ли вы чувство, что член вашей семьи или ваш друг был в опасности, а затем вы могли бы проверить, что с вами что-то случилось в то время, когда вы получили это чувство?

Да: 10 баллов.

2. Видели ли вы когда-нибудь образы катастрофы в мире, которые позже соответствовали тем, что вы видели по телевизору?

Да: 10 баллов.

3. Знали ли вы в тот же самый момент, что кто-то только что умер, и это подтверждалось?

Да: 10 баллов.

4. Способны ли вы узнать подробности чьей-то интимной жизни, когда только что познакомились с ним?

Да: 10 баллов.

5. Когда вы теряете предмет дома, находите ли вы его следуя своей интуиции?

Да: 10 баллов.

Средняя стоимость

1. Были ли у вас сны и предчувствия событий, которые сбываются через некоторое время?

Да: 100 баллов.

2. Вы интуитивно чувствовали, что кто-то близкий вам умрет в ближайшее время, и это происходило на самом деле?

Да: 100 баллов.

3. Вы мечтали много лет назад, что друг или знакомый женится на человеке, также известном вам, и эта свадьба состоялась?

Да: 100 баллов.

4. Был ли у вас сон, в котором вы видели несчастный случай своего знакомого, и через несколько дней это действительно произошло?

Да: 100 баллов.

5. Случалось ли вам когда-нибудь, что, проезжая по дороге, вы почувствовали вибрацию в определенной точке, и через несколько дней на этом же участке произошла авария?

Да: 100 баллов.

6. Бывают ли такие моменты, когда вы думали то же самое, что и ваши друзья или партнеры, не говоря при этом ни слова?

Да: 300 баллов.

7. Знаете ли вы кого-то, с кем вы делитесь теми же мечтами и теми же деталями?

Да: 300 баллов.

8. Для вас привычно, что в любой момент времени вы вспоминаете человека, и в это время этот человек звонит вам по телефону?

Да: 300 баллов.

9. Часто ли вы думаете, что вместе со своим партнером или другом вы мысленно напеваете одну и ту же песню?

Да: 300 баллов.

10. Если у вас есть домашние животные, вы чувствовали, что у вас есть связь с ними или что они были в состоянии воспринять ваши мысли?

Да: 300 баллов.

Максимальные баллы

1. Чувствуете ли вы присутствие кого-то другого, когда вы одни.

Да: 500 баллов.

2. Видели ли вы когда-нибудь умершее существо, которое появилось рядом с вами?

Да: 500 баллов.

3. Вы слышали голоса внутри своего разума больше, чем один раз?

Да: 500 баллов.

4. Чувствовали ли вы когда-нибудь, пока спите, как кто-то прикасается к вам, ласкает или давит на вашу грудь?

Да: 500 баллов.

5. Получали ли вы визит члена семьи или умершего знакомого, который передал вам сообщение?

Да: 500 баллов.

Теперь давайте посчитаем ваши баллы.

От 50 до 1000 баллов: Акаши

Это означает, что благодаря своим экстрасенсорным способностям вы обладаете способностью видеть и чувствовать события, происходящие в настоящем, однако внутри ясновидения существует ретроосознание, которое считается восприимчивостью к захвату событий из прошлого. Нет никакого определенного правила, чтобы знать, будут ли ваши силы увеличиваться с течением времени или прекратятся, хотя если вы молоды, они, скорее всего, будут "прокачиваться" до зрелости. Эта стадия - самая перспективная и многообещающая.

Если вы ясновидящий, у вас есть способность воспринимать информацию, которая рассеивается в эфире, вы чувствительны к захвату вибраций из этого и других измерений, и вы, вероятно, связаны с так называемой хроникой Акаши, которая называется предполагаемой библиотекой универсального знания, расположенной на более высоком уровне сознания, где и прошлое, настоящее и будущее архивируются и компилируются в данные, к которым вы могли бы получить доступ.

Если вы хотите двигаться дальше, вам нужно совершенствовать свои способности и больше практиковаться.

От 1000 до 1500 баллов: Предвидение

Это относится к категории ясновидения, но проецирование этих видений и чувств в будущее обычно происходит во время ночных сновидений. Те, кто обладает этой способностью, находятся в гармонии с планами существования вне пространства и времени и наделены способностью быть пророками будущего. Несомненно, они отмечены знаком Водолея, иначе их правитель планета Уран была очень заметна на небе в момент рождения.

Линейный цикл реинкарнации - это тот, в котором предыдущая жизнь идет из прошлого вперед, но категория предвидения указывает, что ваша душа следует обратному продвижению, приходит из будущего. В своей прошлой жизни вы были, возможно, на 500 лет впереди, и вернулись с течением времени до этого периода, чтобы внедрить инновационные идеи и передовые знания в общество, чтобы зарядить энергией старые повреждения и обновить нынешние схемы.

Уровень "предвидение" называется так, потому что людям сложно объяснить, что эти самые инновационные идеи уже "заложены" в вашей сущности. Весь вопрос в том, сумеете ли вы разблокировать эту информацию.

От 1500 до 3200 баллов: Телепат

Это одна из самых простых способностей, которую можно выявить в области изучения психических сил. Это так называемая передача мысли, но в этот процесс вмешивается совокупность образов, ощущений и чувств. Если вы телепат, вы можете использовать знаменитые карты Zener, с помощью которых вы можете лучше развить эту способность, а также обнаружить, входите ли вы в категорию телепатического приемника или телепатического передатчика, поскольку один из этих двух атрибутов всегда сильнее другого. Главное помнить: телепатия, которую называют "чтением мыслей", это не буквальный процесс прочтения. Невозможно открыть чужие мысли и прочитать их как открытую книгу.

3200 и более баллов: Медиум

Это, пожалуй, самая обескураживающая из всех психических сил, поскольку она подразумевает, что вы способны получать сообщения на визуальном или слуховом уровне от других сущностей, будь то бесплотные люди или межпространственные существа.

Если вы медиум, вы должны развить сильную личность, которую нужно защищать. Люди, отождествляющие себя с этими психическими силами, должны знать, что внутри себя они оставили открытую дверь в другие планы, но они должны научиться закрывать ее время от времени, чтобы выбирать, кто должен или не должен входить через нее.

Есть много типов медиумов. Есть те, кто получает только слуховые сообщения, другие визуальные сообщения, и наиболее распространенными являются те, кто практикует автоматическое письмо, берет бумагу и карандаш, расслабляет мышцы, и их руки начинают писать сообщения, которые не принадлежат их уму или подсознанию, иногда предлагая данные, которые не были доступны самому человеку. Самый, пожалуй, простой способ охарактеризовать способность медиума - это представить, что вашим телом завладевает сторонняя сущность, но при этом вы осознаете все его действия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Итак, пора ли вам на "Битву экстрасенсов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.