Лоб - центр энергии человека: поцелуй в лоб может быть намного приятнее и полезней, чем вы думали

Казалось бы, ну какие тайны может хранить человеческий лоб? Эта часть тела нам кажется совершенно обычной, ничем не примечательной. Но, говорят эзотерики, лоб - это самый настоящий энергетический центр! Более того, добавляют они, простой поцелуй в лоб может нести в себе больше смысла, чем мы вообще можем себе представить. Мы расскажем вам о том, к чему могут приводить поцелуи в лоб.

Куда интимнее, чем кажется

Были в истории человечества времена, когда поцелуй в лоб считался одним из самых мощных и ярких проявлений любви одного человека к другому. Сегодня мы можем говорить о том, что такой поцелуй является более интимным и романтичным, чем поцелуй в губы. И очень жаль, что в современном мире люди практически перестали целовать друг друга в лоб, предпочитая поцелуи в щеку или простые объятья.

Третий глаз

Все дело в том, говорят эзотерики, что на лбу находится третий глаз человека - он расположен в области между бровями. Третий глаз открыт абсолютно всегда - вплоть до того момента, как душа покидает тело человека во время его смерти.

Третий глаз - это незримый орган, который позволяет превращать энергетическую информацию в визуальную: глядя на мир с его помощью человек видит совершенно иные картинки, перед ним разворачиваются целые истории! Но почему так важно целовать своих любимых в эту область? Эзотерики готовы дать ответ.

Положительное влияние поцелуев в лоб

Такой поцелуй положительно воздействует на душу человека. После него мы лучше и глубже спим, испытываем чувство безопасности, гармонии и счастья! В ответ человек, который целует нас в лоб, сразу же получает мощнейший положительный поток энергии от нашей души, что избавляет его от плохого настроения, стресса и депрессивных состояний. Простой поцелуй в лоб позволяет наладить работу нервной системы, быстро успокоиться, обрести душевную гармонию, равновесие и радость!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поцелуям в лоб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.