Просыпать сахар - это к счастью: бабушка рассказала о «сладких» приметах

Когда я рассыпала сахар, то бабушка сказала мне, что эта примета сулит счастье, удачу и счастливые перемены в жизни. Например, незамужним девушкам примета предрекает скорую встречу с суженым. Только не стоит торопиться и опрокидывать сахарницу. Помните, что эффект будет только в том случае, если вы случайно рассыпаете сахар. Вот еще интересные приметы о сладком продукте, которые мне поведала бабушка.

Исполнение желаний

Оказывается, сахар является эффективным магическим инструментом для исполнения заветных желаний. Хотите поскорее повстречать своего "принца на белом коне"? Тогда проведите простой ритуал. На листе бумаги опишите своего желаемого возлюбленного: внешность, характер, пожелания и пр. Затем это послание поместите в банку с сахаром таким образом, чтобы кристаллы полностью покрыли лист бумаги.

Если вы уже состоите в браке и встреча с суженым не является для вас актуальным желанием, то вы можете попросить о финансовом благополучии. Напишите свое желание на листе бумаге и проделайте те же самые манипуляции. Кстати, будет лучше, если вы положите в ту же банку с листом и сахаром купюру для привлечения финансового благополучия.

Любопытные приметы

Наши предки наделяли сахар магической силой. Если соль всегда ассоциировалась с какими-то негативными событиями, то сахар - исключительно со "сладкой жизнью". Считается, что если в доме пустая сахарница или вовсе отсутствует сахар, то можно накликать на себя большую беду. Так что рекомендую на всякий случай впрок приобретать данный продукт.

Считалось также, что сахар мог устранить небольшие недуги, например, головную боль. Для этого нужно было положить кусочек сахара на лоб и полежать так полчаса, пока боль не пройдет.

Когда в древности молодые девушки гадали на суженых, то клали кристаллик под подушку, чтобы жених явился во сне. Утром сахар выбрасывали.

Энергетическая чистка

В фен-шуе сахар также в большом почете. Считается, что он способен нейтрализовать негативную энергетику в доме. Первые признаки порчи - это когда домочадцы болеют, в семье часто случаются ссоры и скандалы. В таком случае нужно просто разбросать по углам квартиры три столовые ложки сахара.

Если нужно привлечь любовь, тогда это же количество сахара нужно рассыпать по углам в спальне и оставить ровно на ночь. На следующее утро нужно подмести в комнате и вынести остатки магических кристалликов за пределы дома. Тогда эффективность ритуала будет достаточно высокой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие приметы относительно сахара знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.