Бабушка рассказала, как украсить дом на Рождество, чтобы привлечь удачу и деньги в грядущем 2020 году

Если вы хотите сохранять хорошую энергию в течение всего года в своем доме, то примите во внимание эти хитрости.

Рождество - прекрасное время, чтобы избавиться от всего старого и проложить путь новому, чтобы начать новый год с положительной энергии. Вот почему украшения в доме очень важны. Так как через эти предметы декора притягиваются положительные вибрации, которые помогают нам в достижении целей.

Какой цвет нужно использовать?

При выборе оттенков для украшения наиболее подходящими для активизации процветания в соответствии с фэншуй являются зеленый (надежда и рост), красный (удача и финансовое благополучие), золото (богатство и удача) и фиолетовый (сила). Вы также можете принять это во внимание, когда будете выбирать свечи. Помните, что чем больше огней вы разместите, тем больше будет процветания.

Используйте природные объекты

Фэншуй советует использовать в рождественских украшениях натуральные материалы, такие как дерево сосны, омелы, так как в окружении их вы будете чувствовать спокойствие, как будто это ваш собственный рай. Когда вы будете чувствовать себя так, вы полностью забудете обо всех тех стрессовых ситуациях, в которых вы живете ежедневно.

Аромат в доме

Всегда необходимо хранить ароматы в доме, которые могут соединить вас с миром счастья, чтобы начать новый год с удачи. Вы можете использовать освежители воздуха, эссенции или ароматические свечи со следующими запахами: ваниль, сосна, корица, розмарин, гвоздика, апельсин, мята, мандарин.

Фактически вы можете даже самостоятельно сделать ароматизатор. Для этого следует разрезать апельсин пополам и положить несколько зубчиков специй, или же вы можете окружить свечу палочками корицы, связав конструкцию веревкой или нитью. Это поможет вам восстановить связь с хорошей энергией.

Держите плохую энергию подальше

В матерчатый пакет положите головку чеснока с отделенным зубчиками и небольшую ветвь руты. Повесьте изделие на елку, а по окончании праздников сожгите пакет и выбросьте остатки подальше от вашего дома.

Привлечение любви

Если вы хотите привлечь любовь в свою жизнь, заверните два кольца в красную бумагу и привяжите их к елке веревкой того же цвета. Если вы находитесь в паре и хотите добавить страсти и любви в отношения, напишите ваши два имени на бумаге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы привлекаете удачу и деньги в свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.