Собрались с сыном в магазин, но наш Арчи сел у двери и стал рычать. А через пару минут я поняла, что у него чутье лучше, чем у экстрасенсов

Я много слышала о том, что собаки обладают сверхъестественными способностями, но никогда в это не верила. До недавнего времени, пока наша собака Арчи не убедила меня в этом. Я даже представлять не хочу, что могло случиться, если бы не наш умный и проницательный пес.

Собака-спасатель

Утром в воскресенье мы с сыном собрались поехать на машине в торговый центр - сделать покупки, сходить в кинотеатр, посидеть в кафе. Мы позавтракали, нарядно оделись и направились к двери. Но выйти из дома не смогли.

Дело в том, что на пороге сидел наш пес Арчи, преградив нам путь. Он никогда так не делал. Я удивилась, но не придала этому значения. Я попыталась отстранить Арчи, но он не поддавался.

Тогда я подумала, что наш пес хочет прогуляться, и потянулась к ручке двери. Но сразу же отпрянула, так как Арчи начал грозно рычать и лаять. Я не могла понять, что случилось с нашей ласковой и безобидной собакой. Я решила задобрить его чем-то вкусненьким и отправилась на кухню. И тут я увидела нечто, что повергло меня в шок.

Когда я гладила вещи, мне позвонила сестра. Я отвлеклась на разговор и забыла отключить утюг. Я даже не хочу думать о том, то могло случиться, если бы Арчи не начал рычать, и мы с сыном спокойно ушли бы в торговый центр. Теперь я не сомневаюсь в интеллекте и сверхъестественных способностях собак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что собаки обладают высоким интеллектом и сверхъестественными способностями?
Комментариев 45
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ничего не произошло бы если стоял- а как я понял он стоял- просто мог сгореть
Копировать ссылку
0
А я в выходной собрался за разливн.пивом а на пороге кот рычит и гоняет пустую бутыль(2л.) по полу-я и вспомнил что забыл тару для пива(бутыль-тара 2л. стоит у них денюшку а мне как постоянному покупателю дозволенно в свою тару наливать).Вот так и вышло что кот спас бюджет мой аж на 250тенге!Вай,маладец котяря Соня,сто лет ему жизни.
Копировать ссылку
2
Да,верим.
Копировать ссылку
12
Хотите верьте, хотите нет. Жена собралась на базар, собака легла поперек дороги и не пускала, так несколько раз. Оказалось она кошелек забыла, вернулась взяла кошелек и все нормально. Эта же собака вылечила сына, у него не руке появились болячки, гнойные, не помогли ни врачи, ни знахари. Однажды собака стала вылизывать ему эти болячки, он убегал она догоняла и вылизывала раны до красна. Так и вылечила пацана.
Копировать ссылку
Давно читала книгу о партизанах в годы ВОВ...лесник нашел раненого в ноги летчика, (самолет сбили, он на парашюте спустился в лес), ноги уже начали чернеть, начиналось заражение крови, никаких медикаментов нет...тогда лесник привел свою собаку и показал ей раны...ежедневно, по нескольку раз в день собака вылизывала раны летчику и дело пошло на поправку...потом его переправили в отряд, где уже был врач и ноги были спасены.
Копировать ссылку
21
и кошки и собаки существа космические...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.