Мыло, чеснок и не только: 10 вещей, которые приносят в дом удачу и благополучие

Согласно поверьям наших предков, есть масса предметов, которые приносят удачу. С некоторыми из них мы все хорошо знакомы с детства. Однако существуют вещи, которые обладают не менее сильной энергетикой и способны притягивать хорошее в нашу жизнь. Если ли вы хоть чуть-чуть верите в такие вещи, то вам будет интересно узнать о 10 простых предметах, притягивающих удачу.

Подкова

Считается, что успех всегда на коне, а лошади нужна подкова. Есть поверье, что если установить ее над дверью, то она покажет успех вашему дому. При правильном выборе положения для подковы в вашем жилище будет счастье и благополучие, а горе и болезни обойдут его стороной.

Для того чтобы «активировать» такой талисман, нужно занести его в каждую комнату и во все другие помещения дома. Необходимо «познакомить» подкову с жильем и указать, куда требуется направлять удачу.

Чеснок

Это не только природный антибиотик, но и очень мощное средство от зла. Не зря считается, что именно чеснок способен защитить от вампиров. С кровососом, конечно, вы не встретитесь, но вот с людьми, которые вытягивают энергетику, мы видимся постоянно.

Для общей очистки дома чеснок вешают в укромном месте под потолком с просьбой защитить от злого глаза и нечистого.

Мед

Те, кто хочет, чтобы дом был полон, должны использовать мед. Свежий продукт выкладывают красивым орнаментом в красивую тарелку, произносят приветливые слова в духе дома. «Попробуй мед, дух дома отца, защити наш дом от неудачи, принеси нам счастье и благополучие», - говорим эти слова. Считается, что после этого в доме будет гармония и счастье.

Яблоки

Положительная энергетика яблока, полученная летом, проникает в дом и очищает его на всех энергетических уровнях. Выложите красивое, без пятен яблоко в красивую посуду, прикрепите на стебель атласную ленту и скажите: Сочное яблоко на кухне, счастье сохранит».

Иконка

Иконы могут уничтожить любое зло в вашем доме. Почтительное и бережное отношение к ним обязательно принесет мир и спокойствие всем жителям дома и очистит его энергетику. Поэтому нельзя допускать, чтобы на иконах образовывалась пыль. Нужно следить за их состоянием и выделить им отдельное место.

Булавка

Это самый старинный способ борьбы со злым глазом. Для «активации» булавки, чтобы она действительно превратилась в талисман, нужно разогреть ее на огне, промыть проточной водой и оставить на ночь в смеси соли и перца. После этого изделие закрепляется на одежде.

Колокольчик

Звук колокольчика может принести в дом хорошее настроение, уничтожить злой дух и противостоять злым силам. Если звук изменится, уменьшится или исчезнет, нужно сменить «защитника», так как он впитал чрезмерно негативную энергию.

Мыло

В ванной комнате поместите сухой кусок мыла в красивую коробку, завяжите лентой.

Для «активации» амулета, зажгите белую свечу, возьмите 2 куска мыла без химических добавок, вымойте руки до локтей и скажите: «Как вода с пеной очищает грязь, так мыло защищает дом от болезней, глаз, негативных, скандалов».

Свечи

Они являются мощным талисманом, приносят в дом благополучие во всех сферах. Для того чтобы провести обряд очищения жилья, нужно пройти со свечой по всем комнатам и осветить каждый угол. Каждый раз нужно просить защиты для своего дома и души.

Зеркало

В доме, где царит хорошее настроение и взаимопонимание, оно поглощает положительную энергетику и возвращает. Зеркало рекомендуется украсить символическими вещами. Например, можно приклеить монету, которая будет приносить удачу, расческу, чтобы всегда оставаться красивым, семейное фото, чтобы все домочадцы были счастливы. Также стоит попросить у зеркала защиты.

Вот такие простые обереги, которые сотни лет использовали люди для призыва процветания, удачи и счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие талисманы вы используете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.