Переезд и поиски квартиры принесли девушке много хлопот и проблем. Тогда она обратилась к профессиональной ведьме

Это замечательная история. Оказываются, существуют профессии, которые по каким-то причинам никак не хотят умирать, например ведьма. Вот вы наверняка думаете, что все это архаика и нам приятно смотреть на представительниц темного царства только тогда, когда речь идет о сериалах? Но нет, и сейчас можно встретить ту, которая захочет себя найти в этой странной на современный взгляд профессии. А все началось с неудачи в поиске квартиры.

Главная героиня

Аннакеара Стинсон, как сказано в источнике, писательница. Долгое время жила в Лос-Анджелесе у своей тети и параллельно искала квартиру. Поиски были так себе, то есть нового пристанища она найти никак не могла.

И девушка подумала (кстати, она на фото), что отчаянные времена требуют отчаянных мер, поэтому взяла и обратилась к ведьме. Аннакеара Стинсон думала глобально перестроить свою жизнь, может быть, наладить личную, может быть, заглянуть в будущее. Решила брать все оптом.

Но колдунья (она на главном фото) слегка разочаровала девушку и сказала, что в будущее она не заглянет, но сможет помочь снять некоторые «блоки» в настоящей жизни, а там, глядишь, и все остальное наладится. Сказано – сделано, девушки ударили по рукам, а карты Таро были брошены. Кстати, ведьму зовут не менее звучно, чем героиню - Мелинда Ли Холм.

Что же было дальше?

«Магия под буквой Кей»

Девушка, имеющая связи с потусторонним миром, сказала, что она не ведьма и не называет свое ремесло колдовством. Что она не предсказывает будущее, зато может помочь человеку разобраться с настоящим, применить к его внутреннему миру «Магию «Кэй». Последняя должна улучшить состояние, самочувствие и что-то поменять в жизни. «Магия Кэй» – это практика, в основе которой лежат силы природы, они способны пробудить внутренние резервы человека.

Первая сессия карт Таро показала, что писательница с чудным для русского уха именем носит в себе огромное количество эмоциональных проблем, а ее внутренний мир пребывает в хаосе.

Естественно, нужно было что-то делать, и ведьма назначила девушке заклинание, которое она должна была читать, начиная с полнолуния в течение 7 дней. В финале ей должно было привалить счастье.

Ритуал будет интересен и обычным людям и психологам

То, что посоветовала Мелинда Ли Холм, ведьма, своей клиенте может быть любопытно. Девушка должна была найти 7 небольших камешков и свечи. Затем погружать каждый день один камешек в огонь. Пока пламя жадно облизывает камень, писательница должна представлять, что в нем уничтожаются ее сомнения, колебания и разного рода негативные переживания. Процесс похож на медитацию.

Затем камень выбрасывался либо в воду, либо закапывался в земле. Не будем пересказывать всех неприятностей, которые обрушались на героиню Аннакеару Стинсон, например то, что однажды пламя свечи потухло. Важно не это, а то, что метод Мелинды работал.

В скором времени после посещения колдуньи у писательницы разрешилась проблема с переездом. Более того, она почувствовала себя так легко и свободно, что захотела стать ведьмой сама и, видимо, тоже практиковать «Магию под буквой Кей».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь ходили к экстрасенсам и ведьмам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.