7 любопытных "неслучайных совпадений" в жизни, на которые стоит обратить внимание

Многие люди считают, что в жизни не бывает случайностей. По результатам исследований, которые проводились в этой области, такое мнение вполне оправдано. Довольно часто в жизни людей происходят "неслучайные совпадения". Однако не все обращают на это внимание.

Знаки матрицы

Периодически вселенная посылает человечеству знаки. Можно в это верить или нет — это выбор каждого отдельного человека. Однако если этот вопрос изучить, то можно заметить интересные факты.

Первое, что нужно отметить — это синхронность событий, причем осмысленных совпадений. Такое явление, с точки зрения науки, объяснить невозможно. Далее в статье будут рассмотрены семь наиболее интересных знаков вселенной.

Виды знаков

Так что же, чаще всего нам посылает высший разум? Из результатов опроса, который был проведен учеными, можно выделить следующие "неслучайные совпадения", которые чаще всего происходят с людьми:

1. Повторяющиеся числа. Наверное, каждый человек замечал, что иногда простые числа, такие как «1», «2», «3» и подобные им часто повторяются. Многие считают, что это не простые знаки, посылаемые вселенной, а зашифрованные сообщения от духовных наставников или даже ангелов. Такой знак — это подтверждение, что человек находится на правильном пути и принял верное решение.

2. Моментальный ответ. Иногда происходят такие события, когда человек думает о ком-то и объект размышлений сразу дает о себе знать. Это, может быть, сообщение, послание в виде текста или даже телефонный звонок. Чаще всего этот знак расценивают, как простое совпадение. Однако при встрече люди радостно сообщают предмету своих размышлений: «Надо же, а я как раз о вас думал!». Ученые объясняют такое явление, как вид энергетической связи между людьми. По их мнению, можно даже проникнуть в мысли или намерения другого человека. Расстояние в таких связях совершенно не имеет никакого значения.

3. Мелодия. Наверное, с каждым человеком такое случалось, что мысленно он напевает какую-либо песенку, а потом, включив радио, звучит именно она. Причем это может происходить где угодно: в торговом центре, в парке отдыха, в гостях или дома. Было бы довольно наивно думать, что это простое совпадение. На самом деле, любая музыка передает состояние души, а так как во вселенной все между собой взаимосвязано, то человеку и посылаются такие импульсы.

4. Внезапно найденный ответ. Бывают и такие ситуации, что человек находится в смятении и никак не может найти решение по какому-либо вопросу. И вдруг его внезапно осеняет, и он моментально получает ответ на свой вопрос. Чем сложнее ситуация и дольше чело век мучается в поисках решения, тем точнее, практичнее и более актуальный он получает ответ. Знакомая ситуация не так ли?

5. «Белая» полоса. У каждого человека случаются такие моменты, когда удача ему постоянно улыбается. Все что он задумывает — свершается, и ему во всем и постоянно везет. Такой знак означает полную синхронизацию с матрицей или высшим разумом. Посылая положительные импульсы человек, получает взаимность в ответ.

6. Желанные подарки. Тоже очень интересный феномен. Когда человек что-то очень сильно хочет, но не имеет возможностей получить желаемое, вдруг вселенная посылает это ему через друга, родственников или знакомых. Довольно часто это случается неожиданно. Недаром же говорится: «Мечты сбываются».

7. Незапланированные встречи. Такое тоже случается нередко. В нашей жизни существуют люди, которые могут нам помочь, когда в этом есть необходимость. Вселенная находит именно такие контакты и посылает их нуждающемуся человеку.

Заключение

В жизни человека не бывает абсолютных случайностей. Ученые и эксперты в этой области находят тому неоспоримые подтверждения. А верить в это или нет — решение каждого человека. Но все-таки стоит задуматься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли у вас «неслучайные совпадения» в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.