10 способов, чтобы обнаружить негативную энергию в своем доме

Постоянно не везет? Ломаются вещи и одолевает депрессия? Все это может говорить о том, что в вашем доме есть негативная энергия. Именно когда ее накапливается достаточное количество, начинают происходить странные вещи. Есть множество способов, которые помогут выявить негативную энергию и избавится от нее. О них мы и поговорим ниже.

Вода

Это неорганическое соединение является источником чистой и здоровой энергии. Вода накапливает в себе то, что ее окружает. Очень полезно держать в доме стакан с чистой водой. Она впитает в себя весь негатив. Появление большого количества пузырьков указывает на то, что в доме преобладает хорошая энергия. Пить эту жидкость не в коем случае нельзя.

Чеснок

Кроме того, что это растение обладает целебными свойствами, издавна его использовали и с целью защиты от злых духов. Наши бабушки не зря вешали возле входной двери связку с чесноком. Он впитывал в себя всю негативную энергию. Конечно же, после этого употреблять его в пищу не желательно.

Кроме того, обратите внимание: если чеснок в доме долго не лежит, а сразу начинает гнить – это говорит о том, что энергетика в доме не самая лучшая.

Баночки с солью и уксусом

Соль и уксус впитывают негативную энергию точно так же, как и вода. Нужно взять баночку, которую потом будет не жалко выкинуть. В нее нужно насыпать ¾ крупной соли и ¼ уксуса. Поставьте это «приспособление» в один из углов дома.

Если в жилище присутствует негативная энергия, смесь будет приобретать гнилостный запах или чернеть.

Белые и красные цветы

Необычные свойства приписывают и таким цветам, как гвоздики. Говорят, что они обладают силой защиты и исцеления. Древние книги рассказывают, что этот ритуал проводится в полнолуние. Вам потребуются двенадцать белых гвоздик и одна красная. Поместите их в вазу таким образом, чтобы красная оказалась посередине. Спустя неделю можно будет увидеть результат.

Если красная гвоздика начнет увядать раньше остальных - в доме есть негативная энергия.

Растения и животные «говорят»

В доме с негативной энергией очень плохо растут цветы.

Животные тоже реагируют на отрицательные вибрации. Они начинают болеть или же наоборот постоянно мечутся из угла в угол.

Свечи

Свечи являются источником просветления и мудрости. Обязательно держите дома несколько церковных свечей. Раз в месяц зажигайте свечу и обходите все жилище.

Свеча будет коптеть в тех местах, где скопилась плохая энергия.

Черная соль

Ее также называют «соль ведьмы» - это минерал, который используется для того, чтобы изгонять и отражать все виды зла и негатива. Поместите черную соль в углы дома в четырех направлениях.

Если в доме есть негативная энергия – минерал начнет приобретать неприятный запах.

Кристаллы

Горный хрусталь - отличный целитель, очиститель и усилитель. Если он начинает темнеть – значит в доме много негатива.

Маятник

Это один из важнейших инструментов радиэстезии, который позволяет получать любую информацию. Если такового в доме нет – можно использовать нательный крестик. Поместите его над своей кроватью, при этом старайтесь не влиять на работу маятника.

Если он начнет вращаться против часовой стрелки – в доме есть негативная энергия.

Медитации

Учителя восточных религий советуют медитировать не менее 5 минут в день. Нужно сосредоточится, закрыть глаза, отбросить все мысли. Представьте, что вы выходите из своей физической оболочки. Мысленно оглянитесь вокруг. Это позволит вам увидеть негативную энергию. С первого раза может и не получится, но при постоянных тренировках успех гарантирован.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто проверяете свое жилище на наличие негативной энергии? Какие способы обнаружения знаете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Спасибо зса интересную информацию
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.