Как узнать свою судьбу? Достаточно взглянуть на линию жизни

Определить будущее человека по линиям на ладонях — сложная и неоднозначная затея хотя бы только потому, что знаки со временем могут меняться и появляться новые, которые слегка меняют предыдущие прогнозы. Поэтому важно понимать, что четкая глубокая и долгая линия жизни, как и разрыв в ней, ровным счетом ничего категорического не значат.

Признаки, заслуживающие внимания

Тем не менее есть знаки, на которые следует время от времени обращать внимание. Линия жизни образует круг вокруг вашей ладони и может содержать различные отметки в виде коротких ответвлений, островов и разрывов.

Разрыв линии жизни

Прямой разрыв на жизненном пути. В этом случае наблюдается прерывистая линия, которая продолжается после короткого перерыва. Такой знак предполагает, что человек столкнется с различными проблемами на своем жизненном пути. Это могут быть неприятности на работе и дома, проблемы со здоровьем и личной жизнью.

Часто такие периоды называют "черными полосами". Паниковать не стоит. Вы же помните, чем заканчиваются черные полосы? Выходом на светлую, конечно же.

Разрыв внутренней линии. Линия Сатурна идет параллельно с прерывающейся линией жизни. Это довольно распространенный знак, означающий некое сильное событие, связанное с потерей. Это может быть смерть близкого человека или финансовые проблемы. Но общее у них одно: все рано или поздно закончится.

Линия Сатурна отвечает за карьерный рост и профессиональную деятельность.

Внешняя линия разрыва. В этом случае, когда прекращающаяся линия жизни подходит ближе к холму Венеры, знак указывает на определенный этап, когда потребуются значительные внутренние ресурсы для решения проблем.

В любом случае помните о том, что знаки на руке меняются. И их значение следует интерпретировать в соответствии с другой рукой, которая дополняет основное значение и корректирует его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в хиромантию? Умеете ли вы читать знаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.