Как узнать, что на человеке порча: 7 главных признаков

Черные колдуны и ведьмы с древних времен вызывают у человека сильный страх. Они способны навести сглаз или порчу, которые наносят страшный вред здоровью и кардинально меняют жизнь жертвы в худшую сторону. Использование черной магии против соперника не теряет своей популярности. А зависть и непрощенные обиды этому способствуют. Существует несколько признаков, при появлении которых можно понять, что на человека навели порчу. От нее необходимо как можно скорее избавиться. Есть несколько действенных способов.

Признаки порчи

Вы чувствуете внезапное ухудшение здоровья, постоянную слабость и нарастающую усталость, но анализы в норме и советы врачей не помогают? Возможно, на вас навели порчу. Существует семь основных признаков, по которым можно понять воздействуют ли на человека темные силы.

  1. Сонливость. Это один из главных показателей, что на человека навели порчу. Пострадавший постоянно хочет спать, даже если и спит больше 8 часов в сутки. Из-за этого человек становится вялым, пропадает энергия.
  2. Хроническая усталость. Особенно она заметна, если до этого человек всегда был активным и энергичным. Это тревожный звоночек. Стоит задуматься, нет ли среди ваших знакомых человека, который может сильно желать вам зла.
  3. Потеря интереса к жизни. Человека перестают радовать любимые вещи. Он начинает считать, что его жизнь не удалась и нет перспектив на будущее. Это влияние порчи, ведь она забирает у человека все чувства и эмоции.
  4. Раздражение. Появление внезапных вспышек ярости, беспричинной злости и агрессии - это еще один признак порчи. Особенно если вы по характеру спокойный и сдержанный человек.
  5. Болезни одолевают вас. В норме болеть - не более одного-двух раз в год. Как правило, заболевание длится недолго и не требует серьезного лечения. Но если вы стали замечать, что болеете каждый месяц, а заболевание длится больше недели, то это сигнал о воздействие на вас темных сил.
  6. Вы начинаете задыхаться. У вас перехватывает дыхание, вам начинает не хватать воздуха. Данный признак при порче встречается, правда, очень редко.
  7. В квартире появляются грызуны, клопы и тараканы. Дом, на который наложены злые чары, привлекает насекомых. Поэтому если вы заметили незваных гостей, то, скорее всего, на вас навели порчу.

Признаки порчи проявляются постепенно, со временем начиная усиливаться. На вторые сутки, после темного ритуала, жертва почувствует сонливость и хроническую усталость. Поначалу организм будет сопротивляться, но со временем защитные механизмы ослабевают, а воздействие черной магии усиливается.

Избавиться от порчи

Внимательно осмотрите дом и одежду: если найдете подклады с булавками, волосами, землей, то немедленно сожгите их. Это источник проникновения в дом порчи. Чем раньше вы обнаружите признаки темной магии, тем с большей вероятностью сможете избежать проблем со здоровьем, на работе и в личной жизни. Существует несколько способов снять порчу. Один из самых популярных - обратиться за помощью к колдуну, который за круглую сумму избавит вас от злых чар. Но если не хотите тратить много денег, можете снять порчу самостоятельно.

  1. Сходите в церковь и купите церковные свечи. Придя домой, семь раз поводите ей вдоль тела и читайте "Отче наш". Вера в Бога способна избавить от порчи.
  2. Соль является одним из лучших противоядий от темных чар. Для лучшего эффекта ее можно спрыснуть живой водой. На сковородку насыпьте соль, немного погрейте ее и рассыпьте на пороге квартиры.
  3. Церковный молебен. Чувствуете, что на вас навели порчу? Сходите в церковь и закажите молебен о здравии. Он будет читаться в течение 40 дней. Это один из самых эффективных способов избавиться от порчи.

Амулеты

Еще один способ избавиться от порчи - сделать амулет. Он требует гораздо меньше финансовых вложений, чем поход к колдуну. А эффект будет тот же. Сходите в эзотерический магазин и купите себе понравившейся оберег. Если на вас навели не сильную порчу (наблюдается один или два признака), то купите амулет от простой порчи. Если же на вас лежит серьезное проклятие, то приобретите от сильнейшей порчи.

Заговор

Порчу можно снять с помощью специальных слов, которые нужно произнести, соблюдая определенный ритуал. Понадобится зажженная свеча. Выключите свет, свечу держите в руке, сядьте на стул и закройте глаз. Настройтесь произносить заговор: "Колдуна, не пропущу. В жизнь мою ты не входи. Душу я свою защищу. Порча - вон уходи!" Слова нужно повторить три раза, а затем посидеть в темноте 20 минут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на вас когда-нибудь наводили порчу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.