Как защититься от злых людей: 5 вещей, которыми можно пользоваться каждый день

К сожалению, часто происходят такие ситуации, что мы чувствуем, что в нашей жизни все идет не так или вдруг заболеваем на фоне полного благополучного здоровья. Причина такого явления в том, что у каких-то завистников возникли злые мысли и они плохо подумали о нас. Самый простой и действенный метод уберечь себя – это иметь при себе мощные специальные амулеты.

Эзотерики называют пять основных и доступных предметов, обладающих уникальными защитными свойствами. Их обладателям не страшна никакая порча и дурной глаз.

Серебряные ювелирные украшения

Серебряные изделия – это простые и очень надежные предметы, которые каждый может позволить себе использовать. Преимущество серебра и изделий из него заключается в следующем. Оно обладает магической способностью – блокирует любую негативную энергию, которая находится рядом с вами.

Самым большим минусом этого металла считается то, что он не совместим с иными драгоценными металлами. Его разрешается носить только с платиной, но и то осторожно. С золотом категорически противопоказано, так как образуется энергетический дисбаланс, который обладает разрушительной силой.

Красная нить

По фэншуй красная нить считается сильной энергетической вещью.

Она привлекает удачу, защищает от злых духов, помогает возвести вокруг людей невидимую защиту, которая оберегает и ограждает ее обладателя от зависти и негативных мыслей.

Соль

Белый соленый порошок оберегает от негативной энергии, поэтому его часто используют в ритуалах. Сшейте небольшие мешочки из любого натурального материала, например шелка или хлопка. Насыпьте в них немного соли, достаточно по одной чайной ложке.

Положите по одному в разные места – в сумочку, машину, шкаф. В отличие от иных амулетов, соль допускается использовать с другими оберегами. Они будут усиливать действие друг друга.

Булавка

Используйте обычную или декоративную булавку. Она издревле считалась очень сильным оберегом от проклятий и сглаза. Чтобы она лучше работала, ее рекомендуют освятить водой с благословения церкви.

Важно помнить, что булавка защищает, если она закреплена на одежду. В домашней обстановке ее снимают, а при выходе на улицу вновь закрепляют. При этом не имеет значения, на видном или потаенном месте она находится.

Крестик

Он защищает своего обладателя от любого зла. Крестик не навредит и человеку, который не верующий, но его носит. Главное - помнить, что это не обычный кулончик, а очень личная вещь.

Принадлежать он должен только одному индивиду, его нельзя давать поносить другому. Приобрести его лучше в церкви. Из какого материала изготовлен крестик, не имеет никакого значения.

Заключение

Успех одного чаще всего порождает агрессию и зависть других людей. Счастливые индивиды чаще терзаются от таких необъективных нападок, которые не только влияют на самооценку, но и подрывают здоровье.

Для избавления от негатива вам помогут определенные обереги, с которыми вы познакомились, прочитав статью. Кроме того, будьте бдительны и не рассказывайте никому о своих достижениях, не давайте повода врагам вывести вас из душевного равновесия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете амулеты от завистников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.