Если вы нашли на улице один из этих предметов, то обязательно поднимите его - они сулят большое счастье

Многих из нас с детства учили не подбирать найденные вещи, аргументируя это тем, что они несут негатив. Тем не менее, некоторые случайно оброненные кем-то предметы могут стать настоящим подарком судьбы и предвестником чего-то хорошего. И сегодня мы расскажем, какие находки сулят большое счастье.

Ключи

Наши предки приписывали им сильнейшие защитные свойства и применяли в качестве оберегов. Потому тот, кто нашел ключ, может рассчитывать, что в ближайшем будущем у него появятся новые возможности.

А если он не один, то в вашей жизни грядут перемены к лучшему. Можно заговорить найденный ключ и повесить его у входной двери. Тогда он станет надежной защитой вашего дома от завистников и недоброжелателей.

Кольцо

Принято считать, что найденные украшения приносят новому обладателю беды и невзгоды бывшего владельца. Но, если верить другим приметам, то подобранное кольцо сулит счастье. Особенно, когда речь идет об одиноких барышнях. В большинстве случаев найденное кольцо предвещает скорое замужество или новую любовь. Если вы хотите, чтобы находка сделала вас счастливым, не поднимайте ее голыми руками, а возьмите с помощью платка или ткани. И обязательно постарайтесь отыскать бывшего владельца. Если найти его не удалось, то закопайте украшение, предварительно завернув его в белую материю.

Пуговица

Такая находка предупреждает о грядущей череде приятных событий, которые изменят вашу жизнь. Причем, чем больше отверстий в пуговице, тем лучше. Принеся находку домой, проденьте в нее красную нитку и держите ее при себе. Если вы хотите с помощью этого талисмана улучшить свое финансовое положение, поместите его в копилку или в кошелек.

Подкова

Она издавна считается символом счастья и удачи. Потому наши далекие предки использовали ее в качестве оберега, защищающего дом от недоброжелателей, а его обитателей – от невзгод. Найденная подкова предвещает скорое счастье и успех в любых делах. Потому можете смело поднимать ее, не боясь, что навредите себе. Чтобы находка оберегала ваше жилище, повесьте ее над входом. А если вы хотите, чтобы подкова служила вашим талисманом, всегда держите ее при себе и не отдавайте в чужие руки.

Часы

Такую находку всегда считали предупреждением о грядущих жизненных переменах или поводом подумать о прошлых ошибках, мешающих дальнейшему продвижению. Золотые или серебряные часы предвещают большую прибыль. А аксессуар с ремешком из натуральной кожи можно расценить как предупреждение о новой любви.

Не стоит забирать себе найденные часы, даже если они выглядят дорогими. Лучше поищите прежнего владельца или оставьте их там, где они лежат.

Перчатки или варежки

Такая находка считается предвестником нового знакомства или приближающихся счастливых перемен. Подобрав одну варежку или перчатку, ожидайте встречи с человеком, который станет для вас близким другом. А если вы нашли две рукавички, то в ближайшем будущем обретете новую любовь. Чтобы находка принесла удачу, не несите ее домой, а повесьте там, где ее сможет забрать старый владелец.

Деньги

Многие люди не советуют забирать себе найденные на улице банкноты и монеты. Но в любом правиле есть исключения. Потому, найдя монеты и купюры достоинством в 10 копеек или 5, 10, 50, 500 или 5000 рублей, смело кладите их в карман. Правда, тратить их на личные нужды не желательно. Иначе есть риск лишиться удачи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поступаете со случайными находками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.